Специалист по закупкам и продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лк Технолоджи
Мытищи
улица Колонцова 5

Динамично развивающаяся компания LK TECHNOLOGY приглашает на должность: Специалист по закупкам и продажам (г. Мытищи).

Наша крепкая сплоченная команда позволяют ставить амбициозные цели: стать поставщиком #1 на рынке строительных материалов. Команда и люди, которые работают с нами — для нас ПРИОРИТЕТ. Мы гордимся тем что у нас работают лучшие из лучших и будем дальше собирать команду из таких людей. Именно поэтому эта вакансия не похожа на остальные — нам не все равно, с кем штурмовать новые вершины.

Кого мы хотели бы заполучить себе в команду?

Человека,

• имеющего высшее профессиональное образование (желательно инженерное, строительное);
  • имеющего (обязательно!) опыт работы в отделе снабжения (в приоритете — в торгующих организациях, закупка металла, стройматериалов);
  • умеющего работать с большим объемом информации и грамотно расставлять приоритеты;
  • способного работать в режиме многозадачности.

С чем придётся столкнуться, работая у нас:

• Прием и обработка заявок (входящий поток);
  • Своевременный расчет и размещение заказа поставщику;
  • Поддержка актуальной базы благонадежных поставщиков;
  • Мониторинг рынка, поиск новых поставщиков, выбор оптимальных условий для сотрудничества;
  • Планирование и контроль оплат поставщикам;
  • Контроль дебиторской задолженности;
  • Ведение первичного документооборота с поставщиками;
  • Полное сопровождение заказа: контроль сроков отгрузки, цен отгрузки, организация логистики, работа с расхождениями, браком и возвратами;
  • Отчетность, контроль за документальным сопровождением приобретаемой продукции (паспорта соответствия, сертификаты и др.);
  • Выполнение поручений руководителя.

Условия работы:

• Заработная плата: окладная часть + % + премии (от 70 000 до 90 000 и выше, ограничений по сумме % нет);
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Испытательный срок — 3 месяца;
  • График работы: 5/2 с 9−00 по 18−00;
  • Уютный офис с собственной кухней.