Юрист

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Raketa.one
Нижний Новгород
Более 6 лет

Ключевое направлений компании — абонентская поддержка бизнеса. В Ракете накоплена уникальная экспертиза в области дистанционного сервиса, бизнес-аналитики и корпоративной поддержки компаний по всей стране. Мы успешно решили более 10 000 задач для наших клиентов, и это не считая разовых проектов и устных консультаций.

В все, что мы делаем — мы делаем с душой и практической пользой для клиентов (не работаем «в стол»). Именно такой подход позволяет нам находить общий язык с требовательными заказчиками и незаурядными задачами.

В команде Ракеты вы будете:

• Работать над интересными проектами.

• Разрабатывать юридическую обвязку бизнес-процессов, проектировать и внедрять различные юридические решения.

• Участвовать в развитии интересных внутренних проектов компании.

Мы ожидаем, что вы:

• Хорошо знаете хозяйственное право, нормы ГК и основы трудового законодательства.

• Обладаете кругозором и юридической экспертизой на уровне ведущего юриста.

• Разрабатывали, согласовывали с контрагентами и внутри компаний клиентов, а также внедряли хозяйственные договоры разных видов.

• Умеете консультировать на правовые темы: письменно и устно.

• Умеете задавать правильные вопросы и получать нужные ответы.

• Самоорганизованный человек и умеете организовывать других.

• Любите учиться чему-то новому и стремитесь к профессиональному росту.

• Умеете работать в команде.

• Думаете не только в пределах закона, но в интересах клиента.

• Можете не только писать стандартные документы‚ но и предлагать решения конкретных задач.

Вашим преимуществом станет:

• Понимание, чем реклама отличается от информации, и какую информацию нужно маркировать.

• Опыт разработки, согласования и внедрения договоров рекламной направленности.

• Умение общаться с «рекламщиками» — рекламодателями и рекламораспространителями — на их языке.

• Опыт разработки, согласования и внедрения форм договоров ИТ-направленности (лицензионные, разработка, обслуживание).

• Знание и умение рассказать об общей специфике работы компаний ИТ-направленности, говорить об этом с клиентами на их языке.

• Понимание процесса дистанционной работы и коммуникации с клиентами.

• Опыт работы в консалтинге.

• Опыт судебно-претензионной работы.

• Будет здорово, если вы пришлете нам ссылки на портфолио и расскажете об интересных проектах с вашим участием.

Став частью нашей команды, вы получите:

• Достойную оплату труда без задержек.

• Интересные проекты.

• Честность и прозрачность в отношениях с руководством и коллегами.

• Комфортные условия удалённой работы в собственной системе управления задачами.

• Профессиональный и дружный коллектив.

Если вы прочитали этот текст до конца и хотите стать частью команды Ракеты, присылайте свой отклик!