Инженер-проектировщик сетей водоснабжения и водоотведения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СпецЭнергоСтрой
Липецк
площадь Петра Великого 3

Компания «СпецЭнергоСтрой» более 12 лет занимается строительством инженерных сетей (от проектирования до ввода в эксплуатацию) и стабильно увеличивает объемы. На нашем счету более 10000 реализованных проектов. Наши клиенты — крупнейшие компании России: ПАО НЛМК, ООО Черкизово, ООО РВК, ООО Фрагария, АО ЛГЭК, Г. К. Трио и многие другие, которые получили высокое качество услуг при полном соблюдении сроков и даже с их опережением.

И сейчас нам в команду требуется инженер-проектировщик сетей водоснабжения и водоотведения.

В обязанности будет входить:

• Разработка рабочей документации по водоснабжению и водоотведению в части НВ, НК.
  • Сбор исходных данных для проектирования, участие в решении технических вопросов на протяжении всего периода проектирования и строительства.
  • Согласование проектной документации с заказчиком, сетевыми организациями.

Мы ждем:

• Опыт работы от 3 лет в проектировании.
  • Высшее или средне специальное техническое образование в области строительства (инжиниринга).
  • Знание Автокада, чтение чертежей, знание норм и правил строительства, водоснабжения, водоотведения.

Мы гарантируем:

• Официальное трудоустройство, социальные гарантии согласно Трудовому кодексу РФ.
  • Стабильные выплаты 2 раза в месяц без задержек (высокий оклад + премия за завершение проектов).
  • Возможность гибридного формата работы и гибкого графика — совмещение работы в офисе и удаленно по согласованию с руководителем.
  • Комфортное рабочее место в современном офисе в центре города (идеальная транспортная доступность) с панорамными окнами на площадь Петра Великого с отдельной комнатой для отдыха и принятия пищи, спортивный снаряд в офисе.
  • Корпоративную мобильную связь.
  • Поддержку руководства и коллектива на всех этапах деятельности.
  • Вознаграждения за реализацию своих идей.
  • Потенциал обучения и развития за счет компании.
  • Участие в различных корпоративных тренингах и тим-билдингах.
  • Оплату абонемента в «Прайм фитнес».

Заинтересовала вакансия, будем рады ОТКЛИКУ!