Рекрутер/Помощник HR (удаленно)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Охраны Труда Решение
Краснодар
Сормовская улица 1

Приветствую тебя, кандидат! Давай знакомиться.

Меня зовут Литвинов Олег. Я генеральный директор и основатель компании Центр охраны труда и пожарной безопасности «Решение». Так же, я с уверенностью могу назвать себя экспертом в своём деле, а также спикером и бизнес-тренером с 12-ти летним опытом, вложившим в своё образование и опыт за последние 5 лет более 10 млн. рублей.

Мой бизнес — это дело, которое я с удовольствием развиваю уже более 8 лет.

Центр охраны труда «Решение» оказывает полный спектр услуг в сфере охраны труда и пожарной безопасности юридическим лицам и ИП по всей России.

Наши услуги всегда востребованы клиентами, так как являются требованием государства! На сегодняшний день только на рынке г. Краснодара зарегистрировано более 39 500 наших потенциальных клиентов и их число постоянно растёт.

В связи с расширением штата приглашаем в нашу дружную команду Рекрутера на удаленный формат работы!

• Производить скрининг резюме согласно профилю;

• Проводить телефонное интервью

• Передавать кандидатов менеджеру по подбору и развитию персонала для проведения собеседования.

• Составлять холодную выборку и совершать ее обзвон в случае необходимости;

• Работать на площадке hh;

• Закрывать такие вакансии, как: специалист по охране труда, специалист по учебно-методической работе, менеджер по продажам.

На каких условиях мы будем взаимодействовать:

• Полностью удаленный формат работы (Не нужно тратить время на дорогу!)

• График: понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, пятница с 9:00 до 17:00 (суббота и воскресенье выходные);

• Прозрачная система мотивации с первого месяца: оклад 25 тыс. + 10 kpi + премия. Со второго месяца работы оклад поднимается до 30 тыс. Совокупный доход от 50−60 тыс.

• Предоставляем обучение за счет компании;

• Возможность карьерного роста до руководителя отдела подбора персонала с повышенным уровнем мотивации;

• Дружный коллектив;

• Компенсация сотовой связи.

Преимуществом для Вас будет, если Вы имеете опыт в сфере рекрутинга, охраны труда, продажах, доп. образовании, маркетинга!

И теперь, если Вы внимательно прочли вакансию, и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: «Я в деле».

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и дисциплинированный человек.

Отклики принимаются до 15 июля 2024 года.