Системный инженер / DevOps (офис, г. Екатеринбург)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сервис-Газификация
Екатеринбург
улица Куйбышева 41

ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СЕРВИС-ГАЗИФИКАЦИЯ»

входит в Реестр аккредитованных ИТ-компаний.

Компания развивает строительную отрасль за счет ИТ-решений, которые помогают нашим Заказчикам эффективно управлять проектами. Мы участвуем в автоматизации масштабных проектов Газпрома, Росатома, Сибура, Русхимальянса и других крупных организаций.

Сейчас команда разработки выходит на новые проекты и модернизирует архитектуру решений. Нам нужны инициативные специалисты, которым будет интересно участвовать в разработке решений для реального сектора экономики.

Приглашаем в нашу ИТ-команду Системного инженера / DevOps

• Администрирование:

— серверов Linux (Ubuntu/Astra);

— прикладного ПО (Apache Tomcat, docker, Kafka) ;

— postgresql, clickhouse;

• Выявление ошибок, связанных с работой веб приложения, расследование инцидентов, устранение неисправностей;
  • Организация и проведение регламентных работ на системах.

Что ждем от тебя:

• Навыки администрирования серверов на базе ОС Linux;
  • Навыки работы с БД SQL, PSQL (бэкапы, репликация, умения писать простые запросы);
  • Навыки работы с proxy (nginx, traefik);
  • Навыки работы с кластерами Kafka
  • Понимание основных принципов работы сети передачи данных, стека сетевых протоколов, принципов работы распределенных веб приложений;
  • Понимание технологий хранения данных (файловые системы, RAID, LVM, S3, СХД);
  • Будет плюсом опыт работы с заказчиками в ИТ консалтинговом направление;
  • Навыки траблшутинга проблем в работе веб приложений;
  • Навыки написание скриптов для автоматизации рабочих процессов (bash, ansible);
  • Представление о том, что такое и с чем «готовят» kerberos, sso, docker, docker-compose, git.

У нас вас ждет:

— работа в аккредитованной ИТ компании;

— конкурентная заработная плата;

— гибкий график работы, который позволяет балансировать профессиональную и личную жизнь; также предлагаем удаленный формат работы;

— дружественная рабочая атмосфера, система онбординга;

— свобода в выражении и реализации своих идей;

— плюс 5 дней отпуска к стандартным 28.

Присоединяйтесь к нашей команде!