HR менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Staff Brothers
Омск
улица Герцена 58

О нас: команда Staff Brothers, которая придумывает, разрабатывает и упаковывает: мерч, одежду для бизнеса и людей.

Как нам это удаётся?
Всё благодаря позитивной и профессиональной команде, которая работает с интереснейшими клиентами и их яркими идеями (Кейсы можно посмотреть на нашем сайте staff-brothers.ru).

У нас есть собственный отдел дизайна и производства, что даёт возможность придумывать, а потом и реализовывать уникальные проекты.

Мы не боимся экспериментов и всего нового, Мы задаём модные тренды и создаём современный стиль уже сейчас.

Мы знаем, что крутой компанию делают классные люди, мы продолжаем расти и хотим видеть тебя в своей команде.

Ты легко вольёшься в коллектив, если:

• Не боишься того, что будешь работать с интересными задачами и уникальными проектами, которые до нас ещё никто не реализовывал
  • Уважаешь себя, людей вокруг и природу (да, периодически мы проводим «субботники»)
  • Хочешь быть одним из тех, кто сделает компанию больше и сильнее.

• Место работы: Офис: адрес Герцена 58. Столовая, современный офис, крутая команда, хороший вид из окна, удобная парковка;
  • Конкурентную заработную плату (обсуждается по итогам собеседования);
  • Оформление по ТК, самозанятости или ГПД;
  • Наставничество и мягкий ввод в должность;
  • Работу в творческом коллективе;
  • Возможность развиваться в своём направление;

Задачи которые предстоит выполнять:

• Поиск, проведение интервью и оценки кандидатов;
  • Закрывать точечные позиции не только быстро, но и качественно;
  • Обучаться, изучать новые непривычные вакансии, соблюдать регламенты компании;
  • Заниматься вводом в должность и адаптацией новых сотрудников;
  • Участвовать в развитии компании, в разработке HR-процессов;
  • Работать в команде;

• Опыт работы в HR от 1 года;
  • Опыт подбора персонала, опыт проведения интервью и оценки кандидатов;
  • Приветствуется опыт введения новых сотрудников в должность (адаптация сотрудников);
  • Позитивный настрой на жизнь;
  • Коммуникабельность, честность и любовь к людям;
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность и умение эффективно выстраивать свой рабочий день.