Менеджер по сопровождению сети партнёров

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ВанВин
Краснодар
микрорайон 9-й километр, Ярославская улица 111

1 WIN — динамично развивающийся производитель комплексных пищевых добавок, БАДов, спортивного и диетического питания.

Наши современные производственные площадки, надежное оборудование, а также соблюдение международных стандартов качества, делают нашу продукцию уникальной на рынке.

Мы — это: 10 000 покупателей в день; 300 продуктов, выпускаемых самостоятельно;

110 сотрудников; 10 новинок ежемесячно; 400 000 единиц продуктов в месяц;

17 000 090 капсул в месяц; ежедневная переработка до 35 тонн сырья.

К нам в офис открыт набор на позицию Менеджер по сопровождению сети партнёров (не продажи, курирование наработанной базы)

Задачи:

• Телефонные переговоры с клиентами
  • Консультирование клиентов по продукту компании
  • Заведение клиентов в CRM системе (Битрикс24, 1C), оформление и сопровождение контрагентов в 1С
  • Отправка и контроль подписания документов (реализации, закрывающие документы)
  • Работа с логистическими компаниями, контроль и ведение сопроводительной документации
  • Курирование ключевых партнеров (консультирование, помощь, повышение лояльности клиентов)
  • Курирование партнеров Компании, контроль оплаты сделок, остатков товара у партнера, отгрузка товара
  • Взаимодействие со смежными отделами (склад)

Нам интересны кандидаты, обладающие следующими качествами:

• Опыт работы в 1С
  • Опыт в сопровождении клиентов (коммуникациях с заказчиками)
  • Самоорганизованность, ответственность

Предлагаем ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

• официальное оформление, прозрачные условия труда
  • график 5/2, режим работы с 09:00 по 18:00
  • интересные кейсы для личного и профессионального развития
  • работа в динамичной, молодой и амбициозной компании (быстрое принятие решений, новые проекты, внимание со стороны руководства, дружный коллектив)
  • кофе и чай за счет компании
  • корпоративная культура: корпоративные мероприятия разного формата (игры и пикники, конкурсы с призами), прочая мотивация за достижения и эффективность
  • программа лояльности для сотрудников: подарки в виде продукции компании, новогодние подарки детям, поощрения ко дню рождения сотрудника
  • комфортный офис на ул. Ярославской, д. 111

Если Вы готовы стать частью нашей сплоченной команды — оставляйте отклик или звоните по указанному телефону! При возникновении вопросов по вакансии, свяжитесь с нами, расскажем все подробности!

У нас как ДОМА!