Специалист управленческого учета

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Уфа
улица Софьи Перовской 52/2

Компания «Продукты Ермолино» с 1999 года занимается производством и реализацией продуктов питания, через свои фирменные розничные магазины.

Наш ассортимент — это продукция глубокой заморозки, мясная овощная консервация, соуса, колбасные, мясные деликатесы, кондитерские, конфетные, хлебные, макаронные изделия, молочная продукция.

У нас три производственные площадки в Калужской области.

Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России и насчитывает около 3000 фирменных магазинов.

Наша продукция пользуется большим спросом и занимает лидирующее место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Учитывая нашу динамику, кадровая политика Компании нацелена на привлечение амбициозных и опытных специалистов, способных обеспечить стабильный рост и развитие.

Также Компания дает возможность сотрудникам профессионально расти и развиваться.

— Контроль и анализ дебиторской/кредиторской задолженности

— Контроль нормативных затрат по организации

— Проверка правильности отражения данных в управленческом учете согласно методологии компании в 1С

— Сверка бухгалтерских и управленческих данных

— Формирование управленческой отчетности и ее предоставление соответствующим пользователям

— Анализ управленческого отчетности и бюджетов

— Взаимодействие со смежными отделами по подготовке и утверждению управленческой отчетности

— Контроль за проведением расчетов с разными группами контрагентов

— Работа в многозадачности и большим объемом информации

— Выполнение поставленных руководителем задач

— Образование не ниже среднее профессионального

— Желательно с опытом работы

— Знание финансового анализа, налогообложения, бухгалтерского учета, управленческого учета

— Опытный пользователь 1С, знание офисных программ

— Аналитические навыки, внимательность, ответственность

— Возможность построить карьеру в крупной, стабильной, динамично развивающейся компании

— Официальное трудоустройство

— Работа на территории работодателя

— Своевременные выплаты зарплаты дважды в месяц

— Социальный пакет согласно ТК РФ

— График работы 5/2