Специалист по снабжению

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: СДМ
Екатеринбург
улица Цвиллинга 7А

Компания ООО «Современные дорожные материалы», являемся официальными дистрибьюторами продукции «Газпромнефть — БМ» «ТЕХНОНИКОЛЬ» в УРФО, СФО, ДВФО, ЮФО. Уже более 5 лет наша команда обеспечивает дорожно-строительные организации современными материалами для повышения качества и безопасности автомобильных дорог. Наша компания сотрудничает с крупнейшими заказчиками в сфере ПГС, аэродромы, дорожного строительства. Мы поставляем материалы более чем 300 подрядным организациям, и наш опыт и надежность позволяют нам с уверенностью идти дальше.

Приглашаем в нашу команду специалиста по снабжению

• Осуществление поиска поставщиков;
  • Контроль закупочных цен, условий поставок и оплаты на более оптимальных условиях;
  • Создание оперативной отчётности по запросу руководителя ;
  • Контроль сроков отгрузки и сроков поступления товара;
  • Получение первичных документов от поставщика;
  • Проводить переговоры с поставщиками по необходимым текущим вопросам (уточнение информации корректировка и согласования, спецификацией, первичных документов);
  • Взаимодействие с менеджерами по продажам;
  • Подготовка аналитической информации от поставщиков, касательно интересующей номенклатуры закупаемых товаров;
  • Мы предлагаем:
  • Корпоративное обучение с наставником, непрерывное профессиональное развитие, реальные возможности для карьерного роста;
  • Оклад на руки 70.000 рублей на период ИС (2 мес) далее 80.000.
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Коллектив единомышленников;
  • Что Мы ожидаем от Вас:

• Опыт работы в снабжеии;
  • Хорошая репутация в той сфере, в которой вы работали;
  • Необязательно, но будет преимуществом наличие образования в сфере дорожного; строительства или опыта продаж дорожно-строительных материалов.