Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Контур
Иваново (Ивановская область)

Говорят, что длинные тексты сейчас никто не читает, поэтому в нескольких абзацах далее мы попробуем кратко, но емко рассказать вам про нашу вакансию.

Кто мы такие:

Российская IT-компания, на рынке 35 лет. Дальше мог бы быть длиннющий (как наша история) текст, но намного проще сразу перепрыгнуть на наш сайт (просто гуглите «Контур» и проходите по первой ссылке).

Что предлагаем:

1. Зарплата от 60 000 до вычета налогов. Это базовая часть. По мере освоения нужного объема информации доход начинает расти. Вообще, тут можно было бы подробно расписать систему мотивации, но голосом по телефону или на собеседовании будет намного понятнее.
  2. График 5/2, 09:00—18:00, трудоустройство с первого дня, формат любой: удаленка, офис или гибрид.

P.S: из часто задаваемых вопросов.

1. Где взять клиентов? Клиентов не нужно будет искать, это делают специальные люди и формируют базы под каждое направление.

2. Что продавать? Сервис Контур.Диадок. Это сервис для ведения электронного документооборота. Если вы никогда не были собственником какого-либо бизнеса, то скорее всего это название пока ни о чем не скажет, а если у вас был собственный бизнес, то нашу компанию вы точно знаете.

Как попасть на собеседование:

Тут такое дело, очень сложно стало дозваниваться до людей. Наверное, сейчас много мошенников или часто звонят с какими-то предложениями, и люди не отвечают на звонки. Если вам комфортнее сначала договориться о звонке на конкретное время в переписке, то нажимайте «откликнуться на вакансию». Тогда запустится чат прямо здесь, и так мы сможем установить контакт:) Или просто звоните нам по телефону, который указан ниже.