Охотник за крупными сделками (Менеджер по работе с оптовыми клиентами)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ВанВин
Краснодар
микрорайон 9-й километр, Ярославская улица 111

Готовы к захватывающему приключению в мире продаж? Мы ищем харизматичного и амбициозного Менеджера по привлечению оптовых клиентов, который станет настоящим охотником за крупными сделками и поможет нам покорять новые вершины!

МЫ — 1WIN! Стабильный бренд в нише комплексных пищевых добавок, БАДов, спортивного и диетического питания (собственное производство).
Наши современные производственные площадки, лидерство на рынке, надежное оборудование, а также соблюдение международных стандартов качества, делают нашу продукцию привлекательной и уникальной.

ВАША МИССИЯ:
— Исследовать и завоевывать новые территории (рынки) для привлечения оптовых клиентов
— Вести переговоры и заключать сделки, которые оставят след в истории Компании
— Создавать и поддерживать прочные деловые отношения с клиентами, превращая их в долгосрочных партнеров
— Анализировать рынок и разрабатывать стратегии для достижения максимальных результатов

ВАШИ СУПЕРСПОСОБНОСТИ:
— Опыт работы в продажах от 2 лет, предпочтительно в оптовом сегменте
— Искусство убеждения и умение вести переговоры на высшем уровне
— Способность быстро находить общий язык с людьми и строить доверительные отношения
— Высокая мотивация и стремление к достижению амбициозных целей

Предлагаем ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА:

• Заработная плата: оклад 50 000 +%от продаж
  • Готовы рассмотреть кандидата «под развитие»
  • официальное оформление, прозрачные условия труда
  • график 5/2, режим работы с 09:00 по 18:00
  • интересные кейсы для личного и профессионального развития
  • работа в динамичной, молодой и амбициозной компании (быстрое принятие решений, новые проекты, внимание со стороны руководства, дружный коллектив)
  • кофе и чай за счет компании
  • корпоративная культура: корпоративные мероприятия разного формата (игры и пикники, конкурсы с призами), прочая мотивация за достижения и эффективность
  • программа лояльности для сотрудников: подарки в виде продукции компании, новогодние подарки детям, поощрения ко дню рождения сотрудника
  • комфортный офис на ул. Ярославской, д. 111

Присоединяйтесь к нам и вместе мы покорим новые горизонты
и достигнем невероятных высот!