Продакт-менеджер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ПИК-Аренда
от 120000 RUR
Бауманская улица 43/1с1

Мы ПИК — Аренда — дочерняя компания группы ПИК, крупнейшего застройщика России (https://pik-arenda.ru/).
Мы не простое агентство недвижимости, а IT-компания, миссией которой является предоставление качественно нового сервиса аренды недвижимости — простого, удобного и безопасного, как для собственника, так и арендатора. Помогаем снять или сдать квартиры удалённо.

Сейчас мы в поиске сильного Продакт Менеджера, в одну из самых сложных и ответственных частей ПИК-Аренды, где можно отследить весь путь от сдачи квартиры собственника до обращения к нам жильца/клиента.

• Построить рабочую систему сдачи квартир быстрее и удобнее, для собственников (наших клиентов);
  • Сделать сервис максимально доступным и комфортным для собственников квартир, которые могли бы удаленно отслеживать статус продвижения его недвижимости в любой момент;
  • Создать возможность корректировки данных в личном кабинете, для более эффективного продвижения на этапе публикации;
  • Анализировать рынок с целью выявления лучших продуктовых практик, для внедрения новых решений;
  • Оставлять приятное впечатление о сервисе для того, чтобы собственник возвращался только к нам и хотел рекомендовать.

Ты — наш идеальный кандидат, если:

• Создавал продукты на основе данных, знаешь качественные и количественные способы тестирования гипотез, умеешь выявлять потребности пользователей, анализировать конкурентов и рынок в процессе принятия решений;
  • Достиг заметных результатов, имеешь опыт создания драйверов роста выручки, опыт влияния на ключевые метрики;
  • Имеешь крепкие аналитические способности, умеешь оценить потенциал изменений в продукте, рассчитать кейс, спрогнозировать потенциальную выручку ДО запусков и оценить итоговые эффекты по итогам запусков;
  • Умеешь подать любую идею\задачу (от формулирования до запуска);
  • Однозначно понимаешь, что такое MVP;
  • Умеешь объяснить — сложное простым языком, быть убедительным, можешь увлекать идеями, структурировано выстраивать логику презентаций.

• Удаленный формат работы;
  • Идеальный work-life balance: гибкий подход к графику и режиму работы;
  • Конкурентный доход — готовы открыто обсуждать условия на этапе собеседования (старт от 120 000 на руки);
  • Оформление по ТК РФ;
  • ДМС через 3 месяца работы;
  • При необходимости — предоставляем технический ресурс;
  • Дружелюбная атмосфера внутри команды, профессиональное развивающее окружение и интересный продукт!

Если ты видишь себя в нашей команде — откликайся!