Управляющий рестораном

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Хачапурия (ООО Джорджия)
Нижний Новгород
Рождественская улица 18

Дoбpo пожaловaть во вкусный и гостепpиимный мир «Хачапури: выпечка и вино»!

Haши pеcтoрaны зaмeтны и любимы гocтями в крупных городаx: Hижний Нoвгород, Санкт-Пeтeрбуpг, Сaмapа и дpугиx.

Мы гордимся тем, что предлагаем своим гостям вкуснейшую грузинскую кухню. Наша команда состоит из талантливых и страстных профессионалов, которые работают вместе, чтобы создать незабываемый опыт для наших гостей.
B комaнду реcтoрана мы приглашаем Управляющего!

Функции в работе:

• Управление персоналом: подбор, обучение, мотивация персонала, формирование команды;
  • Организация и постановка систем внутреннего документооборота;
  • Работа с финансовыми показателями: планирование бюджета, контроль себестоимости;
  • Увеличение показателей прибыли, оптимизация расходов;
  • Взаимодействие с вышестоящими контролирующими органами и контрагентами;
  • Обеспечение успешного прохождения внутренних и внешних проверок;
  • Контроль административно-хозяйственной деятельности, контроль трудовой и производственной дисциплины.

• Опыт работы в должности директора/управляющего/заместителя директора ресторана от 1 года или администратором от 2 лет;
  • Отличные организаторские способности;
  • Ответственность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Лидерские качества.

— Стажировка и адаптация внутри сети с бизнес тренерами и коллегами-наставниками;

— Повышение профессиональной квалификации на ежегодной основе за счет компании: участие в тренингах, семинарах, бизнес-встречах;

— Оформление по ТК РФ;

— Прозрачный kpi с реальными задачами;

— Достойный уровень дохода (обсуждается на собеседовании);

— Горизонтальный и вертикальный карьерный рост с пропорциональным ростом дохода.