Репетитор по русскому языку

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Евразия Консалтинг
Бишкек

Привет!

Мы — некоммерческая организация Orus Til Academy, занимающаяся образовательной деятельностью среди мигрантов из Кыргызстана, цель которой — обучение русскому языку для улучшения их интеграции в российском обществе. Наша деятельность направлена на предоставление качественных образовательных услуг, которые способствуют лингвистической и культурной адаптации.

Мы ищем квалифицированного преподавателя русского языка с отличным знанием киргизского для укрепления нашей команды.

Твои задачи:

• Преподавать русский язык ученикам разных уровней.
  • Организовывать и проводить групповые онлайн уроки для начинающих и тех, кто уже немного знаком с языком.
  • Отслеживать прогресс учеников и предоставлять им обратную связь для улучшения их навыков.

Что мы ожидаем от тебя:

• Высшее образование в области филологии или педагогики.
  • Опыт работы в преподавании русского языка.
  • Знание киргизского и русского языков на высоком уровне.
  • Отличные коммуникативные способности.
  • Наличие хорошего интернет-соединения для проведения онлайн-уроков.

• Работа по гибкому графику — занятость утром с 9.00 до 10.30 и вечером с 19.00 до 20.30.
  • Рабочее время в формате home office.
  • Зарплата от 17 000 сом, которая может расти в зависимости от объема работы.
  • Ежегодный оплачиваемый отпуск (28 дней), оплачиваемые больничные, материальные бонусы на праздники.
  • Команду, которая всегда поддержит и поможет.

Наша компания всегда на связи и надёжна в каждой детали работы. Мы гордимся тем, что считаемся доверенным работодателем и стремимся к долгим и крутым отношениям с нашими сотрудниками.

Хочешь стать частью нашей команды? Отправляй своё резюме! Мы с нетерпением ждем, когда ты присоединишься к нам.

Благодарим за внимание!