Менеджер по документообороту

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: БЕТСИТИ
Ростов-на-Дону
улица Максима Горького 276

БЕТСИТИ — высокотехнологичная букмекерская компания федерального уровня.

С 2003 года разрабатываем IT-продукт и развиваем сферу спортивных развлечений.

Вот уже 21 год мы входим в топ-5 компаний отрасли, открыли 100 клубов по всей России и собрали команду из более 1000 профессионалов.

БЕТСИТИ — надежный работодатель. Мы инвестируем в здоровье и обучение наших сотрудников.

Мы поддерживаем российский спорт — к примеру, за последний год мы выплатили спортивным федерациям более 741 000 000 рублей.

• Получение и отправка корреспонденции по юридическому и почтовому адресам;

• Регистрация входящих и исходящих документов;

• Внесение сканов документов в программы;

• Помощь при совещаниях/проверках государственных органов (предоставление по запросу необходимых документов);

• Прием и распределение входящих телефонных звонков;
  • Trevel-поддержка сотрудников компании;

• Ведение реестров документации;

• Ведение архива документов;

• Взаимодействие со смежными подразделениями и ответственными менеджерами для обеспечения качественного документооборота.

• Опыт работы на аналогичных должностях (помощник директора, секретарь, офис-менеджер) от 1 года;

• Знание делопроизводства, архивного дела;

• Уверенный пользователь ПК, знание 1С: Документооборот, 1С: ERP, TESSA (желательно);

• Умение работать в режиме многозадачности;

• Внимательность, аккуратность, ответственность, грамотная устная и письменная речь.

• Оформление по ТК РФ, ежегодный отпуск в количестве 28 дней, оплата больничных;
  • Расширенный пакет ДМС со стоматологией после испытательного срока;
  • Постоянная стабильная работа и удобный график 5/2 (гибкое начало и окончание рабочего дня);
  • Ставка декретная, но с последующим закреплением рабочего места, в случае выхода основного сотрудника;
  • Место работы: ул. М. Горького, д. 276, БЦ «Колизей»;
  • Приятные бонусы — подарки сотрудникам и их детям, билеты в VIP-ложу на спортивные мероприятия, корпоративные скидки;
  • Новогодние подарки для детей сотрудников и награждение школьников-отличников;
  • Комфортное рабочее место (есть зоны отдыха, кухня, а также кофе, чай, конфеты, печенье, фрукты в офисе в неограниченном количестве).