Начальник цеха металлообработки

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: AKRON HOLDING
от 220000 RUR
Радужный (Ханты-Мансийский АО - Югра)

Мы — АЛМАЗ-Нефтесервис! Единственное в Западной Сибири предприятие, предлагающее компаниям ТЭК серийное полнокомплектное погружное оборудование для добычи нефти собственного производства. Наше предприятие входит в состав крупнейшего металлургического холдинга. Сервисное подразделение предприятия оказывает услуги по ремонту и прокату нефтепогружного оборудования.

Благодаря успешной работе и стабильному развитию компании, мы постоянно расширяем нашу географию и увеличиваем количество наших сотрудников. Мы создаём все условия для раскрытия потенциала наших коллег и убеждены, что люди — это главная ценность Компании.

Мы строим гармоничные отношения друг с другом в единой системе корпоративных ценностей, приветствуем и поддерживаем инициативность и активность в сотрудниках, ценим личный вклад каждого в наше общее дело. Ждём тебя в нашей команде!

• Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы технологического оборудования, повышение сменности, содержание в работоспособном состоянии и на требуемом уровне точности;
  • Разработка графиков осмотров, испытаний и профилактических ремонтов в соответствии с графиком ППР;
  • Организация учета наличия и расхода материалов на ремонтно-эксплуатационные нужды;
  • Составление смет на проведение ремонтов технологического оборудования;
  • Модернизация технологического оборудования и повышение его надежности и долговечности
  • Техническое образование;
  • Опыт управления штатом свыше 30 человек
  • корпоративный транспорт;
  • прохождение медицинской комиссии за счет работодателя;
  • ДМС для сотрудников компании;
  • Оплата бассейна, тренажерного зала;
  • Столовая на территории завода;
  • льготный отпуск;
  • программа «наставничество», полное сопровождение нового сотрудника;
  • официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • релокационный пакет обсуждается индивидуально