Помощник (ученик) Архитектора

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дом Да Винчи
Краснодар
Солнечная улица 10/3

Компания ООО «Дом Да Винчи» занимается проектированием и строительством малоэтажных домов. Входит в ТОП-5 компаний в Краснодаре.

У нас сплоченная команда талантливых архитекторов, мы делаем топовые проекты загородных домов, коттеджей, резиденций. И в реальном времени следим, как они строятся.

Если у тебя есть желание:

• проектировать современные загородные дома,
  • работать в молодом коллективе профессионалов,
  • развиваться и стать Архитектором с большой буквы.

Работая в нашей компании под руководством ведущего Архитектора, ты достигнешь этих целей.

Мы ищем: помощника (ученика) Архитектора, который готов учится и стать профессиональным Архитектором.

— Разработка эскизных проектов и архитектурных концепций;

— Разработка планировочных и фасадных решений индивидуальных жилых домов и коттеджей под руководством ведущего архитектора в программе Revit;

— Выполнение чертежей раздела АР;

— Разработка презентаций для клиента;

— Выполнение визуализации (фасадные решения, экстерьер) в программе Lumion;

— Подготовка альбомов, печать, брошюровка;

— Коммуникация с инженером, сметчиком, конструктором, прорабами.

— Высшее профильное образование (Архитектура, ПГС);

— Уверенный пользователь ПК, опытный пользователь Revit, Lumion, Photoshop, пакета MS Office;

— Умение работать в команде;

— Готовность к обучению и развитию внутри компании;

— Соблюдение сроков выполнения проектов, нацеленность на результат;

— Наличие портфолио обязательно (студенческие работы также подойдут);

— Возможен прием на работу специалистов без опыта работы с профильным образованием (Архитектура, ПГС) и знанием программы Revit.

— Испытательный срок 1 месяц (оплачиваемый);

— График работы: 5/2, 8 — часовой рабочий день;

— Официальное трудоустройство по ГК РФ;

— Работа в офисе: г. Краснодар, ул. Солнечная 10/3;

— Карьерный рост;

— Дружный коллектив;

— Заработная плата до перехода в должность Архитектора — от 40 000 руб., которая с каждым месяцем работы будет только расти.

— Заработная после обучения и перехода в должность Архитектора — от 80 000 руб.

Мы ищем творческих людей с активной жизненной позицией и желанием развиваться в профессии!

Если ты талантлив (а) и ищешь для себя команду единомышленников — ждем с нетерпением твой отклик с портфолио!