Product Manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: TrendTech

Мы — TrendTech, продуктовая IT-компания, которая разрабатывает продукты для рынка недвижимости в России и за рубежом.

Пять лет назад мы стартовали как R&D центр, а на сегодняшний день мы динамичный и самостоятельный бизнес.

Мы аккредитованная IT-компания и участник Skolkovo.

С помощью IT-платформ, которые мы разрабатываем, реализуется квартир более, чем на 50 млрд рублей ежемесячно (согласно внутреннему исследованию о сумме заключенных договоров с Застройщиками благодаря платформам TrendAgent и TrendRealty).

Наша цель — создание цифровых инструментов, которые позволят перевести все этапы по выбору и приобретению объектов недвижимости в онлайн-формат.

Реализовываем и развиваем продукты для B2B и B2C-рынков:

1. TrendAgent — платформа по автоматизации работы для профессионалов, которая позволяет предлагать огромное количество квартир от Застройщиков, а также эффективно работать с клиентами благодаря большому количеству продвинутых онлайн-инструментов.

2. TrendRealty — платформа, которая позволяет клиентам найти подробную информацию о продающихся квартирах за счет внедренных технологических решений и оперативного взаимодействия с большим количеством специалистов онлайн.

Мы создаем онлайн-пространство, которое объединяет всех игроков рынка недвижимости — застройщиков, банки, страховые компании, агентства недвижимости, продавцов и покупателей. Это не очередная рекламная площадка с дублирующимися объявлениями или сайт, который вам навязывает ипотеку определенных банков. Это принципиально новый продукт для рынка недвижимости, где участники рынка взаимодействуют друг с другом в прозрачной цифровой среде. Наша модель монетизации строится на объёме транзакций, а не на рекламе.

Уже сейчас доля рынка недвижимости Санкт-Петербурга достигает 50% (на основе информации, полученной от Строительных компаний: Группа ЛСР, ПИК, ЦДС, ФСК, А101 и др], а количество пользователей ежемесячно увеличивается.

— Управлять продуктом и его развитием;
— Проводить анализ конкурентной среды, рынка, Сustdev, общение с пользователями;
— Проектировать, декомпозировать, ставить задачи и контролировать результат;
— Анализировать метрики, составлять документацию.

Какой бэкграунд и опыт нам точно интересен:

— Опыт успешного создания и запуска ИТ-продуктов (участие во всех этапах разработки);
— Умение предлагать продуктовые идеи и решения, и аргументировать их;
Навыки эффективной работы с большим объемом информации и количеством задач;
— Успешный опыт управления распределённой командой от 10 человек (дизайнеры, QA, разработчики, аналитик);
— Опыт планирования Backlog команды разработки на 1−2 модуля вперёд;
— Опыт работы в должности Product Manager не менее 2 лет.

Что мы предлагаем?

• У нас принято обращаться на «ты»;
  • Скидки на приобретение недвижимости;
  • Команда талантливых и вовлечённых людей, которые открыты к новым идеям и предложениям;
  • Корпоративные скидки на английский язык и психотерапию;
  • Компенсация ДМС и спорта;
  • Компенсация повышения квалификации (посещение конференций, тренингов, семинаров, профессиональная литературу);
  • Удаленка или гибрид.