Бухгалтер-экономист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Лазерстеп
Тверь
Свободный переулок 3

Cicada Clinic — это ведущая косметологическая клиника в центре Твери. Направления деятельности: аппаратная, инъекционная и эстетическая косметология, массажи, дерматология, трихология, удаление новообразований и лазерная эпиляция.

Наша миссия — служить людям в достижении их внешнего и внутреннего совершенства.

Что нужно знать о Cicada Clinic:

• Площадь клиники — более 420 м2. В клинике 12 кабинетов, оснащенных первоклассным оборудованием и аппаратами.
  • Мы проводим постоянное обучение сотрудников — как для профессионального, так и для личностного развития.
  • Cicada Clinic нацелена на оказание самого высокого качества услуг и уровня сервиса в регионе. Мы постоянно улучшаем все аспекты нашей работы и поднимаем стандарты качества своего обслуживания.

Выгоды от работы с нами:

• Стабильная и своевременная оплата труда;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Дружный коллектив, корпоративные мероприятия, направленные на сближение и раскрытие потенциала сотрудников;
  • Обучение внутри компании и развитие. Рост до уровня финансового аналитика;
  • Особые условия на услуги и продукцию клиники.

Функции:

• Формирование и обработка первичной документации;
  • Сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • Контроль дебиторской и кредиторской задолженностей;
  • Контроль за соблюдением договорных обязательств с поставщиками;
  • Формирование управленческой, бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • Прогнозирование финансовых потоков, финансовое моделирование
  • Расчет и выдача заработной платы;
  • Ведение кадрового учета;
  • Планирование и реализация мероприятий по снижению налоговой нагрузки;
  • Контроль за затратами подразделений компании в соответствии с плановыми показателями;
  • Поиск оптимальных вариантов по привлечению заемных средств в компанию (при необходимости).

• Профильное образование;
  • Опыт в аналогичной должности от 3-х лет;
  • Трудолюбие, доброжелательность, честность, стрессоустойчивость, коммуникабельность, внимательность, аккуратность, ответственность.

В нашей компании у Вас будет:

• Заработная плата: от 50 000 тыс. рублей
  • Тип занятости: полная занятость
  • Обучение и карьерный рост
  • Работа в компании с активным ростом
  • Стабильные выплаты заработной платы
  • Поддержка и поощрение Ваших инициатив
  • Адекватное руководство, с любым вопросом можно обратиться напрямую.

Если Вам откликается наша миссия, Вы хотите работать в активно развивающейся компании с интересными задачами — мы ждем Ваше резюме!