Оператор фасовочной линии

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Северо-Западный Битумный Терминал
Предпортовая улица 2к3

Северо-западный битумный терминал — ведущий производственно-логистический комплекс полимерного битума на российском рынке. Компания-производитель полимерно-битумных вяжущих на территории Санкт-Петербурга с возможностью изготовления, хранения и затаривания.

Наша миссия:
Стать самым безопасным и технологичным предприятием, используя последние инновации для производства качественного битума и мастичной продукции для дорог!

Почему мы?
Современное, молодое, быстроразвивающееся производство, на каждом этапе развития которого открываются новые возможности/вакантные места, следовательно — возможности карьерного и профессионального роста, возможности сделать лучше производство и перейти на новую должность.

За короткое время существования производства:

• Значительно усовершенствовалось качество продукции.
  • Появилось новое подразделение — производство мастики, а с ним и новые, профессиональные направления.
  • Продолжают внедрятся новые технологии для улучшения работы всего производства.

Работая у нас, вы получаете реальную возможность вырасти от рядовых должностей до руководящего состава, перейти в другое подразделение, освоить интересующие вас навыки.

В нашу команду мы ищем оператора линии фасовки на долгосрочное трудоустройство.

• Работа на фасовочной линии (производственный участок битума)
  • Эксплуатация и контроль работы битумной фасовочной станции
  • Маркировка залитой продукции
  • Учет фасованной продукции
  • Эксплуатация и контроль плавильного комплекса
  • Контроль количества поступающей продукции

• Опыт работы на линии упаковки/фасовки приветствуется, если без опыта — обучаем!
  • Опыт работы с нефтепродуктами будет плюсом
  • Опыт работы на битумном производстве приветствуется
  • Внимательность и аккуратность
  • Желание развиваться в данной сфере
  • Многозадачность будет вашим преимуществом

• Рассматриваем кандидатов на постоянное трудоустройство
  • Оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата, выплата 2 раза в месяц без задержек
  • Система мотивации и карьерного роста
  • Сменный график работы 2/1, 2/3 (2 смены в дневное время/1 выходной, 2 ночные/3 выходных)
  • Предоставляем питание за счёт компании каждую смену и корпоративную спецодежду
  • Так же имеется столовая в шаговой доступности, есть зона отдыха и приема пищи
  • Производство в черте г. Санкт-Петербург.

Место работы:
СПБ, Предпортовая ул., 2к3 от м. Московская и м. Проспект Ветеранов стабильно ходит городской транспорт, объект рядом с остановкой и жд станцией Предпортовая.

Оставляйте отклик, и мы рассмотрим Вашу кандидатуру.

До встречи в СЗБТ!