Комплектовщик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АЛИДИ, Группа компаний
Краснодар
улица Демуса 9/6

АЛИДИ основана в Нижнем Новгороде в 1992 году. Сегодня компания представлена в 62 регионах России, а также в Беларуси и Казахстане. В нашей команде — более 10 000 сотрудников. Среди партнеров АЛИДИ — Procter&Gamble, Nestle, Nestle Purina, Mars и многие другие мировые компании. Работа в АЛИДИ — это работа вместе с лидерами!

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильность- официальное трудоустройство с первого дня, «белая» заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные листы
  • Чистый, теплый, освещенный склад, комфортные зоны для переодевания, отдыха и санузлы, спецодежда
  • График работы: сменный неделя 5/2 с 08:00—17:00 (суббота, воскресенье выходные дни);неделя с 17:00−02:00
  • Склад: г. Краснодар ул. Демуса 9/6

• Служебный транспорт 2 маршрута :

• 1 МАРШРУТ: ОТ Х. Октябрьский -Ростовское шоссе -Российская, 40 лет Победы, Парк Галицкий — Уральская — Новороссийская — Демуса

2 МАРШРУТ: От Светлоград-Лента-Рубероидный завод-Красных Партизан, Трубилина-Северная-Селезнева-Сормовская-Симферопольская-Демуса

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Комплектация заказов согласно реестру;
  • Отгрузка в транспортное средство;
  • Работа с ТСД.

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Готовность работать;
  • Всему остальному научим!

А еще мы следуем корпоративным ценностям:

Команда:

• материальная помощь сотрудникам в сложных жизненных ситуациях
  • подарки к праздникам сотрудникам и их детям
  • яркая корпоративная жизнь
  • наставничество
  • Программа лояльности «Кафетерий льгот» (доплата за ДМС, спорт, обучение, детский сад, отпуск на ваш выбор)

Партнерство:

• скидки от компаний партнеров для наших сотрудников
  • ДМС и Телемедицина по корпоративным ценам для сотрудников и членов семьи