Менеджер по обучению и развитию персонала

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КУБАНЬСТРОЙМАРКЕТ
Краснодар

Компания «Кубаньстроймаркет» на рынке с 2007 г. Основным направлением деятельности компании является оптовая продажа входных металлических дверей. Мы являемся представителями крупнейшего завода в России и зарубежья по производству металлических дверей для жилых, общественных зданий и производственных помещений. Ассортиментная матрица КСМ включает более 80 моделей дверей от эконом до премиум класса. В связи с активным ростом и развитием компании, открыта вакансия тренинг-менеджера.

• Проведение обучающих мероприятий, направленных на увеличение объёма продаж и качества сервиса (продажи по телефону, выявление потребностей и работа с возражениями).
  • Обучение сотрудников знаниям товара (двери)
  • Посттренинговое сопровождение
  • Оценка и анализ эффективности проведенного обучения

• Успешный опыт проведения тренингов, презентаций, публичных выступлений
  • Опыт личных продаж
  • Высшее образование
  • Позитивное мышление, инициативность, высокий уровень коммуникативных навыков, организаторские способности

• Трудоустройство в соответствии с ТК РФ (социальные гарантии)
  • График работы 5/2 (с 09−00 до 18−00, суббота, воскресенье — выходные дни)
  • Уровень дохода от 60 тыс.руб. обсуждается на собеседовании в зависимости от Вашего опыта
  • Реальные перспективы карьерного роста
  • Комфортные условия труда (корпоративная мобильная связь, современный офис, оборудованное рабочее место)
  • Место работы: ул. Московская 69, так же нужно два раза в неделю посещать офис в п. Агроном

Благодарим за проявленный интерес к нашей компании! Если Вы хотите стать частью нашей дружной команды профессионалов, оставьте отклик или свяжитесь с менеджером по персоналу ! Время рассмотрения резюме 3−5 рабочих дней.