Специалист по снабжению сети

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: THE FLEX
Иркутск
улица Карла Либкнехта 125

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 7 лет в 10 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• разработкой системы нормирования для студий (с привязкой к среднему количеству клиентов в день, объёмам расхода и периоду полезного использования ТМЦ)

• разработкой положения о закупках и необходимых сопутствующих документов (шаблонов) для реализации централизованной закупочной деятельности

• формированием и ведением реестра закупочной деятельности

• участием в формировании бюджета закупок для студий помесячно и на год на основании реестра закупок

• разработкой технических заданий для закупа (совместно с инициаторами) товаров, работ, услуг, поиском подрядчиков, демпингом цен с целью наиболее выгодных предложений для компании без потери качества закупок, соответствующих фирменному стилю и установленным объёмам

• договорной работой, работой в 1С и с отчётными документами

• логистикой поставок ТМЦ, контролем за их своевременностью, и организацией их приёма на местах

• участием в осуществлении закупа для новых студий и действующей сети товаров, работ, услуг

• претензионной работой по гарантийным обязательствам с поставщиками товаров, работ, услуг

• созданием и актуализацией номенклатуры товаров, работ, услуг, а также реестра поставщиков

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• опыт работы в снабжении (закупках) не менее 3 лет (преимуществом будет являться опыт работы в сфере строительства)

• уверенное знание Excel, работа с большими объёмами данных, навыки делопроизводства

• умение работать в команде, самостоятельность и ответственность, умение договариваться

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе в центре города
  • заработную плату на уровне рынка
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье — выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • среду для вашего неизбежного развития: тебя ждут интересные задачи