Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: UFirst

Мы ищем опытного, ответственного и энергичного менеджера, который сможет эффективно организовать менеджеров по продажам внутри школы в соответствии с целями и корпоративными стандартами UFirst.

Ваша задача — обеспечить ежемесячное выполнение плана продаж филиала.

Вам предстоит:

· Ежедневно анализировать работу менеджеров по продажам (2−3 чел.).

· Развивать лучших продавцов, проводить тренинги, находить и оперативно устранять «слабые места» в работе.

· Самостоятельно проводить консультации новым клиентам и оказывать поддержку продолжающим студентам.

· Обеспечить высокий уровень клиентского сервиса в школе.

· Обеспечить своевременное и корректное ведение истории клиента и администрирование работы сотрудников в CRM системе.

· Наладить эффективное взаимодействие с сотрудниками телемаркетинга и отделов продаж других филиалов, а также с академической командой вашей школы.

· Развивать отношения с локальными партнерами (кросс-промо).

Работа в филиале очно, не удаленно!

Навыки, профессиональные качества и квалификации, которые пригодятся в работе:

· Подтвержденный опыт самостоятельных B2C продаж с личным/коллективным KPI от 1 года

· Успешный опыт управления командой будет преимуществом

· Умение грамотно расставить приоритеты в работе и эффективно организовать рабочее время (свое время и команды)

· Аналитические способности и внимание к деталям

· Умение работать в режиме многозадачности

· Высшее образование (возможно так же студент)

· Компьютерные навыки на уровне уверенного пользователя

· Фиксированный оклад + понятную бонусную систему

· Прозрачные перспективы карьерного роста и профессионального развития

· Корпоративные тренинги по продажам и менеджменту

· Льготные условия для сотрудника и членов семьи на обучение

· Оформление согласно ТК РФ

Наши школы удобно расположены рядом со станциями метро: Невский проспект, Пионерская, Проспект Ветеранов, Проспект Большевиков

UFirst — это офлайн-школы для детей и подростков в трех крупных городах России. Мы специализируемся на курсах английского и китайского языков, подготовке к школьным и международным экзаменам, обучении программированию и др. Также мы предлагаем онлайн-обучение.