Инженер-проектировщик ОВИК ( отопление, вентиляция и кондиционирование)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Уралэнергоаква
Екатеринбург
улица Белинского 86

ООО «Уралэнергоаква» — Российская инжиниринговая Компания полного цикла (проектирование, изготовление, шефмонтаж/пусконаладка промышленных объектов по направлениям водоподготовка, водоочистка, насосные станции, очистные сооружения).

В связи с расширением штата и увеличением объемов производства мы открываем набор на вакансию: инженер-проектировщик ОВИК (отопление, вентиляция и кондиционирование)

Вашими основными обязанностями будут:

• самостоятельная разработка решений и оформление документации по разделу ОВИК в соответствии актуальных СП и ГОСТ;
  • гидравлический расчет систем водяного отопления;
  • аэродинамический расчет систем вентиляции;
  • расчет систем дымоудаления;
  • расчет тепло-влажностных характеристик воздуха по ID — диаграмме;
  • разработка решений и чертежей по индивидуально тепловым пунктам зданий;
  • участие в совещаниях с Заказчиками;

Наши требования к кандидатам:

​- высшее техническое образование;

— опыт работы инженером-проектировщиком в реализации крупных проектов промышленного строительства/проектирования не менее 2х-3х лет;

— отличное знание и владение ПК и оргтехникой (офисные программы Microsoft Office, факс, принтер, скан и т. д);

— AUTOCAD

Мы гарантируем:

— соблюдение ТК РФ, официальное трудоустройство с первого рабочего дня и полный социальный пакет;

— своевременную выплату 2 раза в месяц 100% официальной конкурентной заработной платы на Вашу банковскую карту;

— индексирование оплаты труда и выплату дополнительных премий (по результатам работы, по завершению проектов);

— обеспечение комфортных условия труда, работу в уютном, просторном, оборудованном современным ПО офисе в центре города;

— наличие интересной, сложной, многозадачной и разноплановой работы, которая будет способствовать развитию компетенций для профессионального роста и личностного развитию;

— организацию увлекательных корпоративных мероприятий;

— работу в команде единомышленников, партнеров, коллег, с которыми Вы будете реализовывать действительно серьезные, интересные и крупные проекты!

— место работы: ул. Белинского 86;

— график работы с пн. по пт. с 09:00 — 18:00 (по согласованию с руководством возможен иной график);

Итоговое предложение по заработной плате мы сформируем после собеседования с руководителем, все зависит от Вашего опыта и навыков. Учитываем Ваши пожелания!).

Ждем Ваших Резюме!