Промышленный дизайнер

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: CMstore
Краснодар

Привет, давай знакомиться. Я — Наталья, руководитель отдела маркетинга компании CMstore. Мы пришли к этапу создания товаров под собственной маркой, поэтому находимся в поиске специалиста с опытом промышленного дизайна, обладающего чувством стиля, разбирающегося в современных трендах, умеющего совместить красоту и технологичность.

Что ты будешь делать:

• Разрабатывать дизайн и конструкции новых продуктов Компании;
  • Создавать эскизы, макеты, 3d модели и прототипы изделий (с точки зрения эстетики, эргономики, стандартов безопасности);
  • Подбирать материалы, текстуры, цветовые сочетания для производства изделий;
  • Верстать техническую документацию, входящую в комплект поставки продукта: тех. характеристики, спецификации, схемы сборки, паспорта на изделия и т.п.;
  • Визуализировать и презентовать концепты разрабатываемого дизайна;
  • Проводить дизайн-исследования совместно с другими специалистами.

Ты наверняка:

• Имеешь реальные кейсы в портфолио;
  • В профессии не менее трёх лет;
  • Получил профильное образование (дизайн/архитектура/конструирование/инженерия);
  • Владеешь профессиональными программами на высоком уровне (Figma/Illustrator/ Photoshop и др.);
  • Обладаешь опытом работы с 3D-моделями. Программы для моделирования и рендеринга на твой выбор;
  • Умеешь работать с технической, технологической и конструкторской документацией;
  • Имеешь хорошую насмотренность;
  • Можешь найти общий язык с коллегами и подрядчиками;
  • Расставляешь приоритеты и соблюдаешь сроки;
  • Умеешь конструктивно отстаивать свои решения;

Что мы тебе приготовили:

• Зарплату, которая тебя порадует. Размер обсудим.
  • Работу в компании с «человеческим» стилем управления и душевной обстановкой.
  • Интересные сложные задачи в команде творческих людей. Ты будешь развиваться сам и развивать нас.
  • Комфортный современный офис: сейчас в БЦ IQ (Путевая, 1) с июня по адресу 40-летия Победы, 69/1.
  • Оборудованное рабочее место.
  • Официальное трудоустройство.
  • Стабильную выплату 2 раза в месяц.
  • График работы: пятидневка с 9:00 до 18:00, начало рабочего дня можем обсудить.
  • Интересные амбициозные задачи.
  • Мощную поддержку коллег.
  • Дружелюбную атмосферу, много юмора (без него в нашем деле никак).
  • Чай, кофе и диванчик для релакса.
  • Возможность приобрести любой товар с корпоративной скидкой.

Мы очень тщательно подходим к отбору сотрудников. У нас надолго задерживаются люди с горячим сердцем и холодным разумом. Изобретательность, неравнодушие и трудолюбие — вот составляющие, которые позволят нам продуктивно сотрудничать долгие годы. Ну и талант, конечно;)

Процесс рассмотрения кандидатов:

1. отбор соискателей по портфолио
  2. интервью
  3. тестовое задание
  4. финальное интервью
  5. оффер.

Пожалуйста, не забудь при отклике прикрепить ссылку на свое портфолио с примерами промышленного дизайна.