Менеджер по продажам промышленных фильтров

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: С-Фильтр
от 120000 до 200000 RUR
проспект Обуховской Обороны 271

Производственной компании «С-Фильтр» требуется менеджер по продажам промышленных фильтров. Работа с входящим трафиком с рекламы. Компания производит фильтры механической очистки воды и других жидкостей. Клиенты в основном это B2B предприятия. Средний чек продаж 160 000 руб.

Для успешной работы требуется желание и способность изучить продукт, умение общаться и продавать B2B клиентам, навык грамотной деловой переписки и заполнения crm и документов.

В настоящий момент идет активное развитие и компании есть необходимость принять менеджера с потенциалом вырасти в руководителя отдела продаж. Поэтому приветствуется опыт работы в такой должности или желание стать руководителем отдела продаж.

Мы придерживаемся принципа «выйграл-выйграл» как с сотрудниками так и с клиентами, поэтому нам в первую очередь важно, чтобы сотрудники получали удовольствие от работы у нас, а клиенты от нашей продукции. У нас полностью прозрачная и стабильная система работы и мотивация для сотрудников, основанная на результатах работы. Мы рассматриваем работу не как схему выживания, а как возможность реализовать свои таланты и получать удовольствие от работы и своих результатов.

• Продажи идут по телефону или через переписку с клиентом;
  • Приём и обработка входящих заявок от новых клиентов и работа с постоянными клиентами по базе (заявки поступают с интернет-рекламы в CRM;
  • Работа в CRM;
  • Подбор оборудования (после соответствующего обучения);
  • Подготовка технико-коммерческих предложений;
  • Подготовка стандартных договоров и счетов в 1С.
  • часть времени холодные звонки

• Опыт в продажах B2B от 3 лет;
  • Хорошее знание основных офисных программ, Amo CRM, 1С;
  • Грамотная речь;
  • Умение вести грамотную деловую переписку с клиентами;
  • Ответственность, коммуникабельность, пунктуальность;
  • Желание работать в команде на взаимном уважении и открытости.
  • Открытость, честность

• График работы 5/2 с 9.00 до 17.00;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Оплачиваемые отпуска, больничные листы;
  • Офис в современном БЦ «Обуховъ-Центр». Хороший офис, кафе, инфраструктура;
  • Оклад (90000 рублей на период испытательного срока, cредняя текущая заработная плата менеджеров после успешного обучения при выполнении реальных плановых показателей составляет 120 000 — 160 000 руб. Оклад 90 000 при выполнения плана продаж +2% с оборота повторных клиентов и 4% с оборота новых клиентов. На период испытательного срока заработная плата + % выплачивается еженедельно;
  • Испытательный срок 2 месяца;
  • Корпоративная мобильная связь.
  • Важно! Мы работаем с сотрудниками и клиентами только в системе выиграл-выиграл. Мы ищем человека который получает удовольствие не только от заработной платы, но и от процесса и результатов своей работы. У нас дружная команда, в которой принято помогать и поддерживать друг-друга. Мы любим свой продукт и очень внимательно относимся к его качеству и сервису для клиентов. Мы вместе не только работаем, но и отдыхаем ходим на различные мероприятия концерты театр и тд.

Приветствуется желание и потенциал кандидата вырасти в руководителя отдела продаж или опыт работы в этой должности.

Откликайтесь на вакансию, мы свяжемся с Вами в ближайшее время.