Менеджер по закупу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Новая розница
Екатеринбург
улица Колмогорова 5/2

В связи с запуском проекта новой розничной продуктовой сети, требуется менеджер по закупу, с перспективой дальнейшего карьерного роста.

Мы — сеть гастромаркетов «Место вкуса», создаем с «нуля» продуктовую сеть в новом формате, учитывая последние тренды и изменения в предпочтениях потребителей.

Наша сеть магазинов «Место вкуса» активно развивается, и мы будем рады видеть тебя в нашей команде.

Ты можешь посетить наши магазины на Московской, 190 и Союзной, 4.

• Участие в разработке и формировании товарной матрицы торговой сети, управление ассортиментом.
  • Изучение и анализ рынка, мониторинг конкурентной среды.
  • Поиск поставщиков, согласно требованиям ассортиментной политики компании, заключение и ведение договоров.
  • Участие в разработке и реализации системы заказа товаров в магазины сети, обеспечение доступности товара.
  • Анализ товарных групп, разработка и реализация мероприятий, направленных на улучшение плановых показателей и увеличении эффективности.
  • Знание рынка локальных поставщиков.
  • Организационные навыки, планирование.
  • Расстановка приоритетов, понимание подходов в управлении ассортиментом, проведение анализа эффективности товарных позиций, опыты работы с товарными запасами.
  • Аналитический склад ума, хорошее знание программ MS Office, особенно Excel.
  • Расстановка краткосрочных и долгосрочных планов по реализации стратегии, готовность непосредственно участвовать в реализации стратегии формирования товарного ассортимента, в т.ч. выполнять работу лично руками.
  • Ответственность, исполнительность, внимательность, высокая мотивация на работу.
  • Опыт работы с товарами сегмента HoReCa или категорией FMCG будет преимуществом.

• Работа в крупной Группе компаний
• Участие в реализации Start-Up проекта
• Возможность реализации своих идей в рамках зоны ответственности
• Оформление согласно ТК РФ, своевременная официальная заработная плата
• График работы 5/2 пн.-пт. с 9.00 ч. до 18.00 ч.
• Возможности для профессионального и карьерного роста