Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Зодчий
Чебоксары
улица Энгельса 12

Мы, Агентство недвижимости «Зодчий» — лидирующая компания, опыт работы которой превышает 17-ти лет. На данный момент мы открыли 6 филиалов.

Являемся официальным партнером ведущих банков России, таких как Сбербанк, ВТБ, Открытие, Россельхозбанк и т.д. Так же сотрудничаем к группой-компанией САМОЛЕТ. Являемся платиновым партнером Сбербанка среди агентств недвижимости по Чувашии.

Наша задача- сформировать команду профессионалов!

Поэтому я вам сейчас расскажу, почему тебе стоит выбрать именно нас

• Обучение и развитие-одна из самых главных ценностей нашей компании, именно поэтому у нас регулярно проходят тренинги от ведущих экспертов;
  • Работа в Зодчем никогда не бывает скучной, у нас сложились свои традиции и корпоративная культура;
  • Работая в нашей компании, вы сможете раскрыть себя, свои возможности и свой потенциал;
  • Мы каждый день общаемся с разными людьми и заводим много полезных знакомств!

• Поиск и привлечение клиентов (завоёвывать сердца клиентов);
  • Поддержка и консультация клиентов;
  • Успешное проведение переговоров (успех-наше ВСЁ)
  • Опыт в сфере продаж приветствуется, но не обязателен;
  • Готовность обучаться и развиваться в сфере недвижимости;
  • Хорошие коммуникативные навыки и стремление к результату;
  • Желание построить успешную карьеру в продажах!
  • Гибкий график работы;
  • Офис в центре города с современным оборудованием;
  • Стипендия+%от сделок, бонусы за результативность;
  • Возможности для карьерного роста и профессионального развития!

Путь к успеху в любой профессии-это не мгновенное явление, это долгосрочная инвестиция в себя, свои знания и навыки. Для тех, кто готов пройти этот путь, открывается мир возможностей и достижений. Не бойтесь трудностей, стремитесь к совершенству и ПОМНИТЕ, что каждый шаг на этом пути приближает вас к вершинам успеха!

ТОЛЬКО ДЛЯ СМЕЛЫХ И ГОТОВЫХ К БЫСТРОМУ РОСТУ ЛЮДЕЙ!