Су-шеф

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Языкова Оксана Анатольевна
Event Store — сервис выездного обслуживания высокого уровня и любой сложности
Профессионально обслуживаем событийные площадки для торжественных поводов любого уровня, а также занимаемся кейтерингом и декором для мероприятий любого формата

• Оплачивается перелёт и проживание на период адаптации и обучения
  • Стабильная выплата зарплаты 2 раза в месяц
  • График работы 5/2, в дни когда сотрудники работают на мероприятиях, объезд точек, контроль работ
  • Регулярно премии и чем дольше ты в команде, тем выше зарплата
  • Офис в центре города с видом на море: ул. Набережная 5в
  • 6 красивейших площадок для мероприятий и стендап клуб

Чем нужно будет заниматься:
  • Контроль остатков товара и полуфабрикатов
  • Анализ работы с поставщиками (качество сырья, цена, ассортимент) и заявки им на сырьё
  • Контроль качества и количества полуфабрикатов и готовой продукции
  • Контроль работы кухни, также на мероприятиях (по необходимости)
  • Заявки на авто, моющих и дезсредств на кухню
  • Осуществление постоянного контроля за технологией приготовления пищи, нормами закладки сырья

• Контроль соблюдения работниками правил и норм охраны труда и техники безопасности, санитарных требований и правил личной гигиены, производственной и трудовой дисциплины

• Контроль правильной эксплуатации оборудования и других основных средств

• Проведение инвентаризаций, снятия остатков, проверок технического и эксплуатационного состояния оборудования и инвентаря

Что мы хотим видеть:
  • Опыт работы связанный с работой с поставщиками, заявками
  • Любовь к своему делу
  • Желание развиваться

Насыщенная и яркая корпоративная культура для нас не просто слова, а способ развиваться и постоянно гореть общей целью!
Мы проводим:

• выездные мероприятия (мы любим активный отдых и часто сочетаем его с проведением конференций в начале года и по окончании летне-осеннего сезона)
  • внутренние традиции
  • постоянное развитие и обучение (только за последние полгода мы прошли 2 больших курса от Setters Education и RemoteTeam Академии, где прокачивали навыки креативного лидерства и современные управленческие методики)
  • игры, матчи и соревнования с участием наших партнеров и других компаний города

У нас также есть свой внутренний телеграм-канал с приколами, свои правила и фишки, о которых узнает уже тот, кто станет частью нашей команды

Хочешь к нам? Напиши «Хочу стать частью классной команды». Обещаем рассмотреть резюме в числе первых!