Менеджер по продажам (без холодного поиска)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Мини-кофейня #CoffeeLover
Екатеринбург

Привет!
«Coffee Lover» это сеть мини-кофеен самообслуживания, мы не только расширяем количество наших собственных мини-кофеен на локациях, но и изготавливаем такие же кофейни как готовый бизнес под ключ.

На данный момент в команду требуется удаленный менеджер по продажам, который будет помогать нашим партнерам открыть свой собственный бизнес с нашей помощью.

Запуск бизнеса мини-кофейни займет всего 10 дней, маржинальность высока, затраты небольшие, окупаемость быстрая, одним словом — мечта! А мы помогаем ее осуществить.

Что нужно делать :

• Работа с горячей клиентской базой, своевременная обработка лидов с различных каналов (Не надо самостоятельно искать клиентов, база горячая);

• Выявление потребности и особенности бизнес-процессов, соблюдение этапов продаж;

• Ведение клиентов до продажи, поддержка в сопутствующих вопросах;

• Запрос, передача счета и контроль оплаты;

• Тестирование гипотез по продажам и помощь в улучшении их результативности;

• Сбор обратной связи от клиентов.

Что мы предоставим тебе:

• Заработная плата: Оклад + бонус.

• Потолка нет, больше проданных кофеен — больше заработок! Математика простая

• Работа с CRM-системой (если есть опыт работы в CRM, то это отлично! Если такого опыта нет, то мы тебя научим);

• Удаленный формат работы

Ты нам подходишь если:

• Опыт работы в продажах тебе не чужд, знаешь некоторые фишки, которые делают тебя лучшим в этой сфере.

• Готов всегда быть на связи;

• У тебя грамотная речь, ты умеешь, а главное любишь общаться с людьми;

• Готов досконально погрузиться в наш продукт;

• Инициативность в развитии стратегии продаж приветствуется.

Оставляй отклик, если дочитал до конца, подробно ознакомился с вакансией и готов к собеседованию, мы ждем именно тебя!