Системный аналитик 1С

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Programming Store
Ижевск

Programming Store — аккредитованная ИТ-компания, центр удаленной разработки. Работаем в нескольких направлениях: Python, Java, iOS/Android, 1С, MS Dynamics AX. Также разрабатываем собственные продукты.

Наша команда — в 37 городах России, а еще в Турции и Казахстане. Работаем с клиентами из 5 стран мира. Всего нас больше 150 человек: офисных и дистанционных сотрудников.

Наша команда участвует в проектах таких гигантов рынка как: Автобан, ТехноНиколь, Магнит, Роснефть, РусАгро. Взаимное уважение и партнерские отношения между заказчиком и разработчиком ― это то, что для нас имеет ценность и очень важно.
В компании много запросов на профессиональный рост, мы максимально поддерживаем сотрудников в стремлении к развитию и оплачиваем профессиональное обучение и сертификацию.
Нам нужен: аналитик с высокой квалификацией и имеющий релевантный опыт от 3-х лет в сфере IT, а также развитые soft skills, способный выстроить эффективную работу.

— высшее образование (техническое или экономическое);
— опыт работы от 3-х лет в должности системного аналитика, консультанта-аналитика в IT-компаниях;
— знание одной или нескольких типовых конфигураций 1С;
— хорошее знание платформы 1С на уровне объектов метаданных, их назначения и порядка применения;
— знание нотаций для описания бизнес-процессов;
— опыт разработки технической и проектной документации;
— знание языка запросов 1С;
— высокие коммуникативные навыки.

— сбором, анализом, обработкой требований Заказчика к разрабатываемому функционалу;
— участвовать в построении архитектуры и схем взаимодействия;
— функциональным тестированием;
— формированием технических заданий для разработчиков (ставить задачи и контролировать их исполнение);
— проведением презентаций продукта клиенту и пользователям;
— первичной настройкой программного продукта;
— обследованием и описанием бизнес-процессов;
— анализом и обработкой данных.

— официальное трудоустройство;
— стабильная заработная плата, не зависящая от часов на проекте;
— пересмотр ЗП традиционно ― в момент утверждения ИПР. Минимум 1 раз в год, максимум 2;
— профессиональное обучение и прохождение сертификации за счет компании;
— рабочее место в одном из комфортных офисов компании в городах присутствия (г.Ижевск, г. Набережные Челны, г. Боровичи);
— дистанционный формат работы из дома, с возможностью оплаты коворкинга (для сотрудников из других городов);
— основной график работы ― в будние дни с 09.00 до 18.00, есть возможность применения индивидуального рабочего графика;
— ДМО: компенсируем расходы на лечение, лекарства, фитнес;
— скидка на тренажерные залы (в городе Ижевске);
— штатный преподаватель английского языка;
— внутренние бонусы для приобретения мерча, покупки пиццы, за бонусы можно взять и доп. выходной день за счет компании. И многое другое.