Продавец-консультант (Окружное шоссе 7А)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сеть магазинов Порт маркет
Елабуга

«Пopт мaркет» — однa из крупнейших розничныx сeтей в Tатарcтанe, лидеp в aлкoгoльнoм сегменте рынка. В нашeй комaндe бoлeе 500 пpoфеccиональных cотpудников, paбoтающих в бoлеe чeм 200 мaгaзинaх пo всeй Рecпублике Татapстaн.

Пpеимущecтвa рабoты у нaс:

• Mы запуcкaем летнюю программу: успей присоединиться к компании «Порт Маркет» до 1 августа 2024 года и получи 5 000 (начисляется и выплачивается за отработанный летний месяц)
  • Вы получите 5 000 рублей, если пригласите друга работать к нам, и друг получит 5 000 рублей!
  • Возможность бесплатного обучения в нашем корпоративном университете, который включает в себя курсы «Клиентоориентированный сервис», «Управленческие навыки», «Планирование и тайм менеджмент», «Командообразование» «Мотивация персонала и наставничество», «Конфликтология» и уникальная возможность обучения и получение сертификата «Кавист».
  • Всегда стабильная работа в крупной розничной сети, рядом с домом
  • Достойная заработная плата, премии, доплата за стаж, подработки, доплаты наставникам
  • Социальные гарантии, оплата отпусков и больничных листов
  • Удобный сменный график 2/2 с 11:00 до 23:00 или с 17:00 до 23:00
  • Корпоративная одежда
  • Карьерный рост
  • Конкурсы «Лучший по профессии»
  • Медосмотр
  • Детские конкурсы и подарки к праздникам

Задачи продавца-консультанта:

• Консультирование и обслуживание покупателей
  • Работа с кассой и ведение отчетности магазина
  • Выкладка товара, контроль за сроками годности, установка и актуализация ценников

Наши ожидания по кандидату:

• Владение ПК на уровне пользователя