Персональный тренер по пилатесу

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Orange fitness
Краснодар

Orange Fitness Краснодар— сеть спортивно-оздоровительных клубов с 21-летней историей для тех, кому важны не только спортивные тренировки, но и высокий уровень обслуживания.

Наши сотрудники — наша гордость- профессиональная Команда, по-настоящему знающая и любящая своё дело, без которой невозможно было бы создать такую удивительную атмосферу тепла, доброжелательности и комфорта. Это активные, интересные и успешные сотрудники, которые связали свою жизнь с фитнесом и здоровым образом жизни! Вместе и дружно мы несём ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТУ И ДВИЖЕНИЕ в жизнь наших Клиентов!

ТРЕБУЕТСЯ ТРЕНЕР ПО ПИЛАТЕСУ

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ?

— проведение персональных и групповых тренировок по направлению разумное тело: Пилатес, Пилатес Аллегро (обязателен сертификат).

ЧЕГО МЫ ХОТИМ ОТ ТЕБЯ?

• Спортивное (средне-специальное или высшее) образование;
  • Дополнительное образование по программе Pilates Allegro.
  • Опыт работы от 1 года;
  • Тренер Orange fitness — знает свое дело! Неравнодушен к проблемам клиентов! Позитивный, яркий, веселый и энергичный:)) Креативный и инициативный!

Увидел себя в этих словах?)) Тогда тебе к нам) Мы ждём!

ЧТО ORANGE FITNESS ГОТОВ ДАТЬ ТЕБЕ?

• Индивидуальный режим работы;
  • Оплата от 700 рублей за групповую тренировку и от 1020 рублей за персональную тренировку;
  • Официальное трудоустройство;
  • Корпоративный университет, возможность обучения и переквалификации внутри компании!;
  • Такси за счет работодателя после вечерней смены в черте города;
  • А также СУПЕР дружная команда сотрудников и корпоративные мероприятия