Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Перебейнос Александр
Владивосток
Алеутская улица 11

Зелёнка.онлайн — это автомобильный интернет-портал, позволяющий купить, продать или обменять автомобиль. Объявления о продаже новых и б/у авто в наличии и под заказ от компаний, частных лиц и официальных дилеров!

Мы знаем все проблемные места как покупателей, так и продавцов автомобилей и стараемся сделать процесс покупки/продажи максимально удобным и безопасным.

Мы стараемся сделать наш сервис доступным каждому, постоянно улучшая техническую часть и используем индивидуальный подход к каждому пользователю.

Сейчас мы ищем специалиста, который поможет нам развивать сервис. Того, кто знает, как получить результат от вложенных средств! Кто умеет считать и эффективно распоряжаться рекламным бюджетом!

• Развитие IT проекта (автомобильный портал)
  • Разработка стратегии роста
  • Анализ рынка и конкурентов
  • Привлечение аудитории на сайт
  • Поиск клиентов (дилеров)
  • Планирование рекламного бюджета
  • Поиск эффективных инструментов развития сервиса
  • Взаимодействие с подрядчиками по контекстной рекламе, по SEO-оптимизации и обслуживанию сайта
  • Настройка цепочки касания с клиентом (сайт, соц. сети, ретаргетинг, рассылки)
  • Увеличение показателей посещаемости сайта
  • Мониторинг эффективности и анализ данных
  • Взаимодействие с командой разработки и дизайна

• Коммуникабельность
  • Креативность
  • Логическое мышление
  • Умение работать в команде
  • Гибкость и адаптивность

• Работа в комфортном офисе в центре города
  • Хороший компьютер с двумя мониторами
  • Гибкий график
  • Уровень дохода, достойный твоей квалификации, определится по результатам собеседования;
  • Поддержка и возможности для профессионального роста.

Напиши нам. Будем рады пообщаться как с перспективным новичком так и с гуру маркетинга.