Руководитель отдела продаж E-commerce

Работодатель: Ценалом
от 120000 до 250000 RUR
Красноярск
улица Ломоносова 85

«Ценалом» — розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники и товаров для дома. Мы работаем в 3 регионах России, в нашем составе 42 магазина. И мы продолжаем активно развиваться и расти. В нашу команду требуются сотрудники, которые ищут постоянную работу в стабильной компании, с достойной оплатой и возможностью карьерного роста.

Мы предоставляем:

• Оформление в полном соответствии с Трудовым кодексом РФ;
  • Оплачиваемая стажировка;
  • График работы 5/2 с 09:00—18:00;
  • Корпоративные скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника, а также на посуду и текстиль «LARA и Одеялкино»);
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, спортивные мероприятия в разных видах спорта, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  • Молодой и дружный коллектив.

• Формирование и развитие команды отдела продаж на маркетплейсах, которая работает на результат;

• Разработка и внедрение стратегии продаж и продвижения на маркетплейсах;

• Аналитика и постоянное тестирование гипотез, поиск точек роста;

• Планирование и контроль показателей по объемам продаж;

• Взаимодействие со смежными подразделениями: отдел маркетинга, склад и т.д.;

• Разработать и внедрить регламенты, бизнес-процессы и систему мотивации для сотрудников отдела.

• Имеете успешный опыт работы руководителем отдела продаж на маркетплейсах от 3-х лет (сфера товаров бытовой техники будет преимуществом);

• Знаете инструменты продвижения товаров на маркетплейсах, оптимизации товарных карточек и умеете выстраивать стратегию запуска новых товаров;

• Владеете аналитическими навыками — собирать и анализировать данные, исследовать рынок, внедрять новые инструменты;

• Знаете, как собрать вокруг себя талантливых и увлеченных сотрудников и подрядчиков и организовать профессиональную работу отдела;

• Проактивны, увлечены профессией и заряжены на результат.