Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: GOGOOD

Привет!

Я — Валерия Вербицкая, основатель швейно-печатной компании GOGOOD по производству мерча для российских брендов. Мы создаем креативы, отшиваем изделия высокого качества, наносим на них принты, упаковываем, отправляем по РФ.

Наша компания активно растет и ищет в команду маркетолога.

ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ

• Формировать и реализовывать полноценные стратегии контент-маркетинга от перечня тем, до предполагаемых результатов.

• Изучать площадки, запускать рекламные кампании самостоятельно или с подрядчиками, вести анализ и контроль подрядчиков, конверсии

• Работать с конверсиями, сквозной аналитикой в crm и метрикой, составлять отчеты и прогнозы.

• Проводить А/B тестирования и отслеживать поведенческие факторы;

• Проводить анализ работы конкурентов и выстраивать задачи на его основе;

• Обеспечивать поток качественных лидов;

• Разрабатывать и внедрять маркетинговые акции и мероприятия, направленные на повышение продаж и лояльности к бренду;

• Писать цепляющие тексты для гайдов, постов, статей, stories, reels в стилистике бренда;

• Обрабатывать изображения и видеоматериалы для публикаций, взаимодействовать с дизайнерами и другими подрядчиками, заполнять брифы, писать ТЗ;

• Организовывать проф. фото и видеосъемку;

• Разрабатывать с поддержкой дизайнера креативы: каталоги продуктов, презентации, гайды, sales-материалов и проч.;

• Контролировать информацию на сайте, в соцсетях, в электронных и печатных материалах компании;

• Создавать и обновлять брендбук, корпоративный стиль компании

Что мы хотим видеть в тебе и что ценим:

• опыт в маркетинге от 2 лет;

• компетентность в аналитике маркетинговых данных

• знание рекламных каналов и алгоритмов площадок;

• Насмотренность, чувство стиля и эстетики, умение красиво излагать мысли

• Владение фото и видео съёмкой, обработкой, монтажом будет преимуществом.

Что даем мы:

• З/п по результатам собеседования (от 60000р. — 100000р.) FIX+kpi+%

• График работы 5-ти дневная рабочая неделя, 8 ми часовой рабочий день, гибкий подход к формированию рабочего дня;

• Выплата з/п два раза в месяц

• Перспектива роста до руководителя отдела маркетинга

• Дружный, молодой, растущий коллектив в котором тебе всегда рады!

Если заинтересовала вакансия, откликайся, и мы свяжемся с тобой для следующего шага.