Врач-косметолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Луа
от 200000 RUR
Коломяжский проспект 5к3

Современный медицинский центр LuA. Clinic, приглашает в свой коллектив врача-косметолога с собственной клиентской базой и условиями оплаты, сопоставимыми с работой «на себя». Мы максимально заинтересованы в обоюдном развитии и готовы приложить все усилия.

Мы осознаем важность безупречного качества услуг, поэтому работаем в строгом соответствии с основными нормами и стандартами медицинской практики. Наша клиника оборудована современным оборудованием (Многофункциональная платформа М22: модуль IPL, модуль Nd: YAG, модуль ResurFX; Ultraformer III; Микроигольчатый RF-лифтинг INUS; Фракционная лазерная шлифовка HONKON) что позволяет нашим специалистам проводить процедуры на высочайшем уровне эффективности и безопасности.

Создание комфортной рабочей среды — это один из ключевых аспектов нашей клиники. Мы стремимся обеспечить нашим сотрудникам не только удобные условия работы, но и поддержку в их профессиональном и личностном развитии. Мы регулярно проводим обучающие семинары и тренинги, а также постоянно принимаем участие в научных конгрессах.

Мы также активно следим за нашими каналами коммуникации с аудиторией и поэтому большим преимуществом будет Ваша заинтересованность в развитии личного бренда (социальные сети), где мы сможем Вам помочь.

• Опыт работы врачом-косметологом от 1 года
  • Необходимость уметь выполнять:

Уходовые процедуры, инъекционные процедуры и аппаратные процедуры.

• Аккуратный естественный внешний вид
  • Грамотная речь, умение общаться и продавать свои услуги ВИП-пациентам
  • Активное участие в съемках контента и жизни клиники

• Официальное трудоустройство (при желании)
  • Индивидуальный график работы
  • Корпоративные скидки на услуги клиники
  • Возможность посещения конгрессов и обучающих семинаров, прохождение дополнительных курсов
  • Помощь в развитии социальных сетей