Sales manager

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Академ Интеллект

Мы — Another World и мы делаем VR нового поколения!

Наша основная цель — это сделать VR доступным, чтобы у каждого была возможность попробовать технологию будущего, в каждом городе по всему миру.

.Мы предлагаем нашим клиентам готовый развлекательный бизнес под ключ. С 2018 года разрабатываем командные игры со свободным перемещением, которые подходят для детей и взрослых. Сейчас у нас более 200 партнеров по всему миру, и мы продолжаем активно расти.

Наши уникальные преимущества:

Разделенные площадки

Многоуровневость

До 20 человек в одной игре

Контент разного плана

Самая реалистичная графика

Кого мы ищем?

Мы ищем менеджера по продажам, который увлечен миром виртуальной реальности и готов покорять мир вместе с нами!

Каким должен быть наш идеальный кандидат?

— Уровень английского языка — B2 и выше.

— Опыт работы в B2B продажах на международном уровне, предпочтительно в индустрии развлечений или высокотехнологичных продуктов.

— Готовность к работе в различных часовых поясах для поддержания контактов с клиентами по всему миру.

— Высокий уровень эмпатии, энергичность, амбициозность.

— Отличные навыки коммуникации, умение налаживать долгосрочные деловые отношения и работать в межкультурной среде.

— Интерес к новым технологиям.

— Опыт работы с франшизами будет большим плюсом.

Что нужно будет делать?

— Обработка входящих заявок, квалификация лидов.

— Общение с клиентами на английском языке по телефону и письменно.

— Ведение отчетности в CRM-системе.

— Выполнение плана продаж.

Что ты получишь на этой позиции?

— Полностью удаленный формат работы — не нужно ездить в офис, работай из любой точки мира.

— ЗП выше рынка. Оклад + проценты. Среднемесячный доход = 1600$ С потенциалом роста х3.

— Виртуальная реальность — продукт будущего. Это интересно и перспективно.

— Сфера развлечений — мы приносим людям радость и веселье.

— Молодой коллектив. Средний возраст 27 лет.

— Дружная команда — поддерживающие и отзывчивые коллеги.

— Обучение у лучших менторов. Инвестируем в ваш профессиональный рост.

— Работа на международном рынке — общение с бизнесменами из США, Европы, Австралии, ОАЭ, Индии и др. С нашими клиентами приятно и интересно общаться.

— Индивидуальный план развития для каждого сотрудника. Наставничество на период адаптации.

— Руководство активно помогает в закрытии сделки.

— Возможность официально трудоустроиться как в РФ, так и за рубежом.

— Много теплых лидов. Регулярные расходы на рекламу 500тыс-1млн руб в месяц.