Конструктор одежды

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Prime Sport
2-я Хуторская улица 38Ас9

"Prime Sport" – лидер рынка спортивных товаров на федеральном уровне с 25-летней историей! С 1998 года мы являемся официальным производителем и поставщиком ведущих мировых и российских брендов.

В нашу DREAM TEAM для реализации амбициозных планов конструктор одежды.

Предстоит работа с самым коммерчески успешным брендом компании Jögel. Мы создаем экипировку, обувь и инвентарь для тех, кто день за днем идет к победе: над соперником, над собой, над обстоятельствами. Наша цель – помочь каждому раскрывать свой потенциал, используя внутреннюю силу.

С 2023 года Jögel является официальным партнёром Российского футбольного союза.

Jögel Ecoball 2.0 - официальный мяч Единой лиги ВТБ.

-Разработка лекал согласно эскизу в программе граффис (верхняя и легкая одежда);
-Градация лекал и работа с табелем мер на англ. языке;
-Ведение конструкторской документации на модель (первый, второй образец, проверка качества в партии);
-Контроль качества и посадки на всех этапах разработки модели, а так же в партии;
-Стандартизация размерных сеток и соответствия размерных признаков по коллекциям.

• Профильное образование;
  • Опыт работы в аналогичной должности - не менее 3-х лет (предпочтительно в компании, специализирующейся на производстве спортивной одежды);
  • Знание английского языка (базовый уровень);
  • Опыт работы с пакетом Adobe (как преимущество – Illustrator и др.);
  • Опыт работы в программе Grafis;
  • Умение работать в команде, развитые коммуникативные навыки, умение слушать и слышать, высокая мотивация к развитию;
  • Готовность к непродолжительным командировкам (редко);
  • Интерес к спорту, занятия спортом будут большим преимуществом;
  • Работа в крупной компании с масштабной географией клиентов (300 городов по стране и международные направления);
  • Работа с активно развивающимся коммерчески успешным собственным брендом Jögel - командные виды спорта (сотрудничество с РФС и различными лигами и федерациями).

• Работа в офисе 5/2 или гибрид (3 офис/2 удаленка) м. Дмитровская;
  • Обучение и развитие в команде сильных профессионалов;
  • Все условия для реализации амбиций;
  • Оформление по ТК РФ;
  • ЗП и KPI обсуждается по результатам собеседования с успешным кандидатом.