Главный бизнес-аналитик (Направление по развитию и поддержке ЭДО)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МАГНИТ, Розничная сеть
Самара

Компания «Магнит» — одна из ведущих розничных сетей в России. Мы — лидер по количеству магазинов и их географии. Наша большая семья из 361 тысячи сотрудников живёт и трудится в 4000 населённых пунктах.

Коммуникация/проведение переговоров с ЭДО-провайдерами по вопросам:

• Контроля соблюдения SLA по инцидентам;
  • Организации применения штрафных санкций за несоблюдение SLA;
  • Контроля/планирования сроков доработок;
  • Создания/актуализации регламентов взаимодействия/листов коммуникаций;
  • Проведение тендера, рассмотрение коммерческих предложений и заключение договора EDI провайдерами;
  • Составления годового плана задач по переходу на ЭДО.

Мониторинг законодательных изменений в части электронного документооборота и заблаговременная трансляция инф. сотрудникам направления.

Для нас важно:

• Высшее образование;
  • Понимание бизнес-процессов, опыт работы бизнес-аналитиком (предпочтительнее опыт работы на стороне провайдеров или в сфере ЭДО);
  • Excel (ВПР, свод. табл);
  • Навыки проведения переговоров, навыки планирования;

• Настойчивость и ориентация на результат, уверенность, конструктивность, умение работать с возражениями и аргументированно отстаивать свою точку зрения в спорных ситуациях;

• Аналитический склад ума, ответственность за результат.

• Удаленный формат работы по Московскому часовому поясу;
  • Трудоустройство по ТК РФ, конкурентоспособную, полностью «белую» заработную плату, а также гарантируем её своевременную выплату;
  • Работу в сплоченной команде профессионалов, в которой можно не только успешно реализовывать проекты, но и перенимать опыт и развиваться;
  • Участие в интересных проектах и расширение профессиональной экспертизы;
  • Возможность корпоративного обучения, профессионального и карьерного роста в Компании;
  • Скидки для сотрудников отPrimeZone:более 6000 выгодных предложений по страхованию, туризму и многим другим направлениям;
  • Карту лояльности Магнит дисконт, которая дает широкие возможности получения скидок в компаниях партнеров по различным направлениям;
  • Возможность проявлять инициативу, предлагать новые решения, идеи и брать ответственность за реализацию.