Инженер - Генпланист

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ГЕ Газ Инжиниринг
Лиговский проспект 266литО

ГЕ Газ Инжиниринг— предоставляет инжиниринговые услуги от проектирования до управления проектом, снабжения, строительства и ввода в эксплуатацию. В рамках EPC подряда мы строим терминалы, куда входят резервуары для сжиженных газов большого объема, холодильные установки. Наш опыт не имеет себе равных.

Наши главные ценности- технологии и люди.

Работа, на которой не получится заскучать!

Ищем подкрепление в нашу команду: Инженер-генпланист

• Разработка рабочей документации «Генеральный план» (комплект ГП, АД,) и проектной документации (раздел «Схема планировочной организации земельного участка» в соответствии") с ТЗ, нормами РФ, ТУ, СТУ, ГОСТ, Постановлением Правительства № 87 и т.д. для линейных и площадных объектов (газопереработка).
  • Проверка чертежей на соответствие техническому заданию, нормативам РФ, стандартам, нормам пожарной безопасности;
  • Участие в сборе исходных данных для проектирования, анализ их полноты и качество;
  • Предпроектная проработка, разработка ОТР, разработка чертежей узлов примыканий, покрытий, расчет конструкций, канав и т.д.;
  • Выдача заданий и согласование чертежей смежным отделам, увязка принимаемых проектных решений с проектными решениями по другим разделам;
  • Защита проектных решений в государственных экспертизах (ФАУ «ГГЭ»)
  • Знание программ AutoCAD, MS Office;
  • Знание законодательной и нормативно-технической документации (законов, постановлений, СП, СНиП, ГОСТ, технических регламентов в области газопереработки и хранения СУГ);
  • Опыт защиты документации в государственных экспертизах (Государственная экологическая экспертиза, ФАУ «Главгосэкспертиза России»);
  • Навыки ведения деловой переписки;
  • Грамотная устная и письменная речь, хорошие коммуникативные навыки;
  • Умение работать с Заказчиком и проектными организациями в части получения необходимых исходных данных, в том числе в режиме многозадачности;
  • Активность, стрессоустойчивость, нацеленность на результат, высокая степень обучаемости и стремления к повышению уровня компетентности, позитивный настрой, умение работать в команде
  • современный офис; уютная кухня с чаем, разными видами кофе;
  • график 5/2 с 9 до 18, пятница до 17
  • поощряем инициативу, желание развиваться;
  • мы ценим баланс между работой и личным временем;
  • у нас нет бюрократии и бесконечных отчетов, совещания по необходимости;
  • з\пл высокая «белая» (обсуждается на собеседовании с кандидатом) оформление по ТК РФ. Бессрочный трудовой договор!;
  • годовая премия; ежегодная индексация; подарки на праздничные даты сотрудникам и их детям; ДМС (+стоматология) после 6 мес. работы
  • офис м. Московские ворота (в шаговой доступности 8 мин)