2D Моушн-дизайнер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Multiways
улица Докукина 16с4

О нас

Multiways — креативное агентство с фокусом на погружение в специфику клиента и решение бизнес-задач. Занимаемся комплексными маркетинговыми проектами, создаем 2D и 3D анимацию, видео, брендинг и графический дизайн.

Что у нас уже есть:

• Сотрудничество с такими гигантами, как: Сбер, OZON, Leroy Merlin, InDrive, Авито и т.д.
  • С 2016 года реализовали более 3000 проектов.
  • Стабильный штат из 50+ сотрудников.

Кого мы ищем?

Мы ищем человека который сможет усилить нашу моушн-команду, сможет делиться своей экспертизой и перенимать экспертизу коллег, выдавать неординарные результаты и воспринимать любой проект как креативную задачу, которая должна быть решена на высоком уровне.

Что нужно делать?

• Создавать добротную 2D-анимацию (шейповую, опционально покадровую)

• Участвовать в разработке креативных концепций проектов, находить подходящие визуальные решения для анимации;

• Подбирать референсы, участвовать в создании раскадровок;

• Форматировать видео под различные размеры и технические требования;

• Вести архив готовых проектов (собирать коллект по шаблону компании).

Что мы готовы тебе предложить:

• Заработная плата окладная, точную цифру сможем сказать по результатам твоего тестового задания;

• Уютный офис рядом с парком, в шаговой доступности от ст.м. Ботанический сад.
  • Трудоустройство по ТК РФ;

• Фулл-тайм, график работы 5/2 с 10:00 до 19:00;

• Обучение и развитие за счет компании;

• Занятия английским языком, спортом и дополнительные плюшки;

Наши требования к кандидату:

• Релевантный опыт работы от 2 лет;

• Отличное знание и практические навыки работы в Adobe After Effects, Adobe Illustrator;

• Ответственность и умение сдавать проекты в срок;

• Умение быстро ориентироваться в большом объёме информации, выделять важное, делать выводы;

• Умение разбираться в технических требованиях (иногда готовим ролики под ТВ);

• Наличие портфолио обязательно.