Руководитель службы клиентского сервиса

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Бери заряд!
Восточная улица 4к1с10

«Бери заряд!» — лидер сегмента пауэрбанк-шеринга в России. У нас 4+ млн. пользователей, 24 000 зарядных станций в более чем 300 городах и 4 странах. Мы были первым сервисом по аренде пауэрбанков на российском рынке, а сегодня из стартапа выросли в компанию, которая развивает международное направление.

В рамках стратегии развития компании и улучшения операционного управления мы ищем Руководителя службы клиентского сервиса. Основные задачи данной роли: лидерство и развитие команды службы поддержки, повышение уровня удовлетворенности клиентов и эффективности бизнес-процессов.

Ключевые обязанности:

• Руководство омниканальной службой поддержки клиентов с целью обеспечения высококачественного сервиса.

• Внедрение и оптимизация инструментов и систем, направленных на создание и улучшение процессов обслуживания для повышения доступности и эффективности услуг (Справочные центры/Порталы самообслуживания, ИИ и пр.)

• Разработка, внедрение и мониторинг регламентов и процедур, нацеленных на стандартизацию и улучшение процессов обслуживания.

• Управление проектами по внедрению и интеграции информационных систем.

• Анализ обратной связи от клиентов и внедрение улучшений в процессы и сервисы.

• Подготовка аналитических отчетов для руководства с оценкой эффективности деятельности отдела и достижения ключевых показателей производительности.

Что мы ждем от кандидата:

• Опыт работы на руководящих позициях в клиентском сервисе от 3 лет, включая управление омниканальной поддержкой.

• Практический опыт работы с системами и платформами для обслуживания клиентов.

• Профессиональные навыки в написании и реализации регламентов и стандартов работы.

• Опыт управления проектами по внедрению и интеграции информационных систем.

• Превосходные коммуникативные способности и умение работать команде.

• Английский язык на уровне не ниже Upper-Intermediate.

• Опыт работы в международной среде и реализации международных проектов будет считаться преимуществом.

Что еще нам важно увидеть:

• Сильные лидерские качества, с особым акцентом на умение мотивировать команду, ориентируясь на ключевые показатели и цели, при этом создавая поддерживающую атмосферу.

• Навыки ведения переговоров и управления изменениями в условиях кроссфункционального взаимодействия.

• Сильная ориентация на достижение результатов и удовлетворенность клиентов.

• Возможность быть «голосом» компании для пользователей и самостоятельно выстроить процессы;
  • Официальное оформление по ТК РФ, полностью белая заработная плата;
  • Фиксированную окладная часть + полугодовая премия до 30%;
  • График работы 5/2 с выбором времени начала (на период ИС в офисе, далее возможен гибрид по согласованию);
  • Крутую команду, сплоченный отдел и топ-менеджров готовых помогать;
  • Корпоративные скидки от компаний-партнёров;
  • Бесплатный доступ к нашему сервису для всех сотрудников.