Невролог детский (г Владимир)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ANCOR
Владимир

Многопрофильная сеть медицинских клиник для детей и взрослых в г. Владимир приглашает на работу Врача невролога детского

Клиника работает по принципам доказательной медицины, использует передовое оборудование и является лучшей клиникой региона. Нашу клинику выбирают более 180 000 пациентов.

Город Владимир входит в Золотое Кольцо России. Расстояние от Москвы всего 170 км.

Мы готовы рассматривать кандидатов из других регионов.

· Ведение амбулаторного приема;

· Оказание квалифицированной медицинской помощи в соответствии с утвержденными стандартами;

· Интерпретация данных: КТ, МРТ, УЗД, ЭЭГ, ЭМГ;

· Работа по принципам доказательной медицины.

Наши пожелания:

· Высшее медицинское образование по специальности «Неврология»;

· Опыт работы от 3 лет;

· Готовность к переезду в г. Владимир;

· Знание клинических рекомендаций (отечественных и иностранных) в области неврологии;

· Умение общаться с детьми и родителями;

· Умение работать в команде.

· Иногородним кандидатам оказываем помощь в поиске жилья и компенсацию аренды;

· Официальное трудоустройство по ТК РФ;

· Графики работы: 5/2 и сменный;

· Заработная плата обсуждается индивидуально.

· Дружная команда, сопровождение и поддержка наставника и руководителя на период адаптации;

· Развитая корпоративная культура: совместные праздники и различные мероприятия для сотрудников и их семей;

· Работа в лучшей клинике региона с социальными гарантиями;

· Оплачиваемые обучения от лидеров медицины и сервиса;

· Посещение российских и международных конгрессов и выставок в качестве слушателей и докладчиков;

· Скидки на услуги от группы компаний входящих с состав Zalevsky Group (косметология, стоматология и др.).

Место работы: г. Владимир.

Присоединяйтесь к нашей команде, чтобы развиваться профессионально и внести вклад в заботу о здоровье людей!