Директор по розничным продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кронос
Нижний Новгород
площадь Свободы 2

«Оптика Кронос» — это крупная оптическая сеть, которая развивает российский рынок оптики с 1993 года и является лидером рынка в родном регионе. Мы изменяем жизнь людей к лучшему, заботясь о зрении. Мы человекоцентричная компания, для нас важен потенциал каждого человека, и клиента и сотрудника.

В компании «Оптика Кронос» открыта вакансия Директора по розничным продажам салонов оптики.

Мы ищем человека, который будет эффективно управлять салонами и обеспечивать выполнение целей по продажам и качеству клиентского сервиса в наших салонах оптики.

Мы ищем человека, который разделяет миссию и ценности нашей компании, любит и умеет быть лидером в команде высокопрофессиональных специалистов, уважает и ценит позицию клиентов и коллег, имеет высокий уровень внутренней мотивации на достижение результатов в продажах и клиентском сервисе, позитивен, проактивен, энергичен и инициативен.

Что будет входить в Ваши обязанности?

1. Эффективное управление салонами оптики в целях достижения целей по продажам и клиентскому сервису.

2. Управление продажами, выполнение плановых показателей, поиск и реализация возможностей для увеличения продаж салонов оптик.

3. Эффективное управление персоналом, создание комфортной рабочей среды, условий для успешной адаптации и развития сотрудников для достижения целевых показателей продаж, клиентского сервиса и удовлетворенности сотрудников.

4. Обеспечение высокого уровня качества сервиса в оптиках, управление уровнем обслуживания клиентов в салонах оптики, в целях повышения удовлетворения и лояльности клиентов.

5. Разработка стандартов работы розничных магазинов, участие в обновлении стандартов мерчендайзинга, разработка и внедрение техники продаж, шагов сервиса.

6. Регулярное посещение розничных магазинов, разъездной характер работы.

7. Управление службой поддержки клиентов и отделом по работе с обращениями клиентов.

Что мы ожидаем от Вас?

1. Вы разделяете миссию и ценности Оптики Кронос.
  2. Вы высоко мотивированы на достижение целей по продажам и уровню клиентского сервиса.
  3. Вы имеете отличные организаторские и коммуникативные способности, умеете лидировать и работать в команде.
  4. Вы готовы вдохновлять и заряжать энергией персонал для достижения высоких результатов.
  5. Вы открыты к изменениям и готовы внедрять новые подходы в работе

1. Интересную работу в компании-лидере оптического рынка в Нижегородском регионе.
  2. Возможность решать амбициозные и интересные задачи, широкие возможности для самореализации.
  3. Отличную команду единомышленников
  4. Конкурентоспособный уровень заработной платы
  5. Оформление по ТК РФ
  6. Прозрачную систему мотивации.
  7. Обслуживание в ведущих клиниках города за счет Компании (ДМС)
  8. Корпоративные скидки на продукцию Компании.

Присоединяйся к нам и стань частью команды Оптики Кронос! Только вместе мы даем крутой результат!