Старший системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Смартвокс ИТ
Новослободская улица 45Б

Ищем опытного специалиста с глубокими знаниями в сетях, серверные платформы Windows и nix*.

Работа будет связана с реструктуризацией и поддержкой средств виртуализации VMware и KVM, настройкой сетей на оборудовании Mikrotik, Cisco, UserGate. Администрирование телефонии на базе Asterisk. Почтовые сервисы MS Exchange и postfix, antiSPAM сервисы. Прочие стандартные корпоративные ИТ приложения.

Приветствуется опыт работы с ВКС Cisco, Polycom. Любые И. Т. знания и навыки демонстрирующие многоплановость соискателя — жирный плюс, не стесняйтесь о них упомянуть.

От кандидата мы ожидаем азарта в работе, желания узнавать новое и расти каждый день. Работать предстоит в дружном коллективе увлеченных ИТ специалистов. В компании существует система грейдов и с каждым сотрудником составляется дорожная карта роста. Мы вместе с вами подберем проекты для развития и будем расти в скиллах и мотивации.

В компании постоянно развиваются внутренние стартапы, которые нередко выходят за ее пределы и становятся самостоятельными компаниями. Последнее время мы активно развиваемся в DevOps, AI, и реализуем индустриальные интеграционные проекты. Будем рады видеть вас в нашей команде.

График 5/2, полный рабочий день.

Возможна работа из дома по согласованию.