Менеджер по развитию

Работодатель: Курорт26.ру
Пятигорск
улица Бунимовича 7

Кто мы:

• № 1 в России по продажам путевок в санатории.

• Ежегодно с нами отдыхают более 20 000 человек.

• Самый удобный туристический портал о Кавказских Минеральных Водах.
  • По-настоящему наполненный информацией и сервисами, полезными для туристов.
  • Наиболее полный перечень санаториев, номеров, цен и программ лечения.

Кого мы ищем:

• Открыта вакансия менеджера по развитию проекта (туристической компании).
  • Нам нужен человек, который вольется в целостный механизм и будет помогать нам развивать его.
  • Мы ищем человека, для которого исполнительность, ответственность и порядочность не просто слова.
  • Небывалый восторг вызовет у нас кандидат, который уже работал на подобной должности и добивался успеха.
  • Счастье ожидает и того человека, который имеет навыки ведения переговоров, и способен аргументами добиваться лучших условий у поставщиков.
  • Если кандидат не лишен толики креативного мышления, то перед таким человеком мы обязательно расстелем красную ковровую дорожку.
  • Знание продаж и умение продавать самому — одно из основных требований к кандидату.

Что надо будет делать:

• пролонгация действующих договоров с партнерами (санаториями), а также изучение договоров и владение полной информации об условиях работы с партнерами;
  • привлечение новых партнеров и заключение договоров;
  • контроль и информирование сотрудников о любых изменениями в работе с партнерами: изменение сроков оплаты, размера АВ и прочего;
  • сверка взаиморасчетов с партнерами (получение документов, проверка реестров и передача в бухгалтерию на оплату);
  • контроль работы экскурсионных компаний-партнеров / такси;
  • согласование проведения фотосессий/видеосъемок санаториев;
  • согласование проведения инфотуров;
  • проверка и публикация отзывов на сайте;
  • работа с сайтом компании: проверка контента, постановка задач контент менеджерам, контроль выполнения работы;
  • работа с квотами: составление плана по бронированию квот.

Требования и знания:

• Опыт работы в туристической сфере (санатории/гостиницы), опыт работы в отделе маркетинга будет вашим преимуществом.
  • Высшее образование
  • Презентабельный внешний вид, грамотная речь, безупречное владение русским языком (письменно и устно).
  • Уверенный пользователь ПК (отличное знание офисных программ)
  • Ответственность.
  • Внимательность.
  • Нацеленность на результат.

• Корпоративное обучение.
  • Работа в уютном светлом офисе в центре Пятигорска.
  • 5 дней в неделю с 9:00 до 18:00, три перерыва для отдыха и питания.
  • Дополнительный оплачиваемый выходной в день рождения.
  • Отдельная кухня.
  • Оформление по ТК.
  • Вкусный варёный кофе, печеньки.

P.S. Даже если Вы не обладаете и половиной этих знаний, всё равно откликайтесь на вакансию и присылайте своё резюме. Вдруг, вы умеете что-то такое, что станет решающим аргументом в пользу вас.

P.P.S. Пожалуйста, напишите хотя бы несколько слов в сопроводительном письме почему именно вы являетесь лучшим кандидатом на эту вакансию. Хорошее сопроводительное письмо наилучшим образом подчеркнет вашу адекватность и желание работать с нами. Мы оставляем за собой право не отвечать на отклики без сопроводительного письма.