Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Ценалом
Красноярск
улица Ломоносова 85с10

«Ценалом» — розничная сеть магазинов бытовой и цифровой техники и товаров для дома. Мы работаем в 3 регионах России (Красноярский край, Республики Хакасия и Тыва), в нашем составе уже 42 магазина. И мы продолжаем активно развиваться и расти. В нашу команду требуются сотрудники, которые ищут постоянную работу в стабильной компании, с достойной оплатой и возможностью карьерного роста.

Мы в поисках помощника руководителю, который подходит к работе с энтузиазмом, вдохновением и любовью!

ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ, ЕСЛИ:

• Умеешь расставлять приоритеты и работать в режиме многозадачности;
  • Умеешь искать, анализировать и структурировать информацию;
  • Уверенно владеешь ПК, Word, Excel, базовые знания 1С. УТ11 будут преимуществом;
  • Обладаешь высоким уровнем самоорганизации и коммуникативных навыков;
  • Владеешь грамотной устной и письменной речью;
  • Желаешь расти, развиваться, а также проявляешь проактивный подход в любом начинании.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство согласно Законодательству;
  • График работы с 09:00—18:00 или с 10:00—19:00 пятидневка;
  • Скидки для сотрудников на ассортимент магазина (бытовая и цифровая техника), а также на посуду и текстиль «LARA и Одеялкино»;
  • Развитая корпоративная культура (мы проводим масштабные корпоративные мероприятия, дарим новогодние подарки детям, награждаем лучших сотрудников, спортивные мероприятия в разных видах спорта, поддерживаем в трудных жизненных ситуациях);
  • Возможность профессионального развития и карьерного роста в динамично развивающейся компании;
  • Молодой и дружный коллектив.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Ведение таблиц и отчетов в Excel;
  • Поддержание порядка в кабинете;
  • Сканирование, отправка и подготовка необходимых документов;
  • Выполнение служебных поручений руководителя;

Мы рады, что вы заинтересовались работой в компании «Ценалом». Оставляйте отклик или звоните, если хотите расти и развиваться вместе с нашей командой профессионалов!

Работайте там, где Вас ценят!