Менеджер по персоналу \ HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Трактородеталь
Екатеринбург

Трактородеталь — крупная федеральная компания с 25-летней историей по продажам дорожной, строительной, лесной техники и запасных частей — приглашает на работу Менеджера по персоналу!

Наша компания насчитывает уже более 65 филиалов и 1000 сотрудников в Северо-Западном, Центральном, Уральском, Сибирском и Приволжском округах. Для дальнейшего развития Компании, мы открыли дополнительную вакансию в отделе персонала.

Резюме будут рассматриваться после 15 июля.

Задачи:

• Подбор сотрудников по всем направлениям деятельности Компании (продажи, сервисная служба, бэк-офис, склад и логистика и др. направления).
  • Ведение полного цикла найма персонала: прием заявки на вакансию, обработка резюме, проведение собеседований (самостоятельно и с руководителем), внутренняя коммуникация, сопровождение кандидата до выхода на работу.
  • Активный поиск сотрудников по холодной базе, а также посредством хантинга.
  • Разработка мероприятий по привлечению кандидатов.
  • Проведение исследований рынка труда.
  • Работа над адаптацией и удержанием сотрудников.
  • Участие в организации корпоративных мероприятий и других интересных проектах отдела по работе с персоналом.

Наши пожелания:

• Опыт работы в подборе персонала и желание развиваться в HR-сфере,
  • Навыки активного поиска кандидатов, хантинга,
  • Грамотная речь, развитые коммуникативные навыки,
  • Проактивность, самоорганизованность, системность, доброжелательность.

Условия и преимущества работать у нас:

• Интересная работа в крупной федеральной компании с развитой филиальной сетью,
  • Офис расположен в районе станции метро Уральская,
  • Высокий уровень заработной платы (обсуждается по результатам собеседования),
  • Сильная и дружная команда, готовая поддержать и помочь в адаптации,
  • Предоставляются все необходимые ресурсы для эффективного поиска сотрудников, оплаченный доступ к базе резюме, мобильная связь,
  • Прием на работу в соответствии с трудовым законодательством, оформление с первого дня работы, соц. гарантии,
  • График: 5\2, 08.00 — 17.00,
  • Организована уютная столовая, вкусные обеды по льготной цене,
  • Поддержка и помощь в адаптации.